Здесь нами дан ответ на этот вопрос :)
http://www.bebiki.ru/vot_chto_znachit_slovo_drug
а как видете это Вы ???
Юмор
А вы знаете кто такой настоящий Друг? (Лучшему ответу +10 стабильно)
Для меня - это человек со своими преимуществами и слабостями, но близкий по духу. Родственная душа, которая поняла и помогла в трудную минуту. С Другом ты никогда не растанешся, даже будучи далеко. А ссылку я себе сохранила. Отошлю своим друзьям!
Жаль что с тобой не знакома.. наверно был бы хорошим другом!
В горной связке не подведёт. Кому жизнь можно доверить.
Это друг
как ни странно, но друг познается не в беде, как это принято считать, а в большой радости, потому что ЗАВИСТЬ присуща каждому человеку. так вот именно радоваться за друга и ни капельки не завидовать, это и есть ДРУЖБА!
он тебя не бросит, лишнего не спросит . вот что значит настоящий верный друг!
Тот, который сразу и вдруг...
Друг - это мое второе я! Всегда поймет, простит, поможет, развеселит, поругает, поддержит и т. д. Причем взаимно!
кто поможет в трудную минуту и не оставит в беде!
Друг - это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все.
Друг - это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг - это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг - это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет с тобой тогда, когда это ему не выгодно.
Друг- это тот, кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее, тогда когда забудешь слова.
Друг - это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами, денгами и даже жизнью.
Лучший друг-это твоё второе Я, родной человечек, который будет с тобой и в счастье и в горе.... Которого ты понимаешь с полувзгляда и с полуслова.... С которым тебе легко и хорошо....
Настоящий друг – ВСЕГДА в трудную минуту поможет, даже если у него из-за этого будут просто невероятные проблемы, и не будет давать советы нравоучения – он просто поможет, а в минуты радости – искренне, от чистого сердца порадуется за друга!