Юмор
как определить кто твои настоящий друг?
а как ты определишь кому ты настоящий друг?!!!
Так, навскидку, несколько способов )))
1. попроси денег в долг.
2. одолжи денег.
3. доверь тайну (луче выдуманную, чтоб не рисковать, а ещё лучше каждому "подозреваемому" отдельную тайну) и подожи - какая первая выползет на свет.
4. поделись радостью (лучше выдуманной, типа выиграл миллион) и посмотри кто не позавидует.
5. ичезни из поля зрения "испытуемых" на какое-то время и увидишь кто это заметит и заволнуется.
Когда-то прочитала в инете вот такой вариант : ))))))))))))))))
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но, суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое шмутьё у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть тебя
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
1. попроси денег в долг.
2. одолжи денег.
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Наиля Самигулина
великолепно!!!)))

Наклонись за мылом в бане, стоя к нему спиной...)
Доверь ему свою тайну и посмотри когда тебе ее расскажут
Если ..ТЕБЕ звонит чаще чем)))))
занять денег ...
сходи с ним в баню.. . если за мылом без последствий нагнешься....))))))