Юмор

вот как говорить мужу о любви,если хочу другого,даже крышу сносит?

Страсть кипит и будоражит кровь
"Вроде так хочу, готова умереть.... "
Но ведь это, Леся, не любовь!
Это можно с памяти стереть.
А когда приходит чувство свыше
Всё простить готова и понять
Никого и ничего не слышишь,
Только бы прижаться и обнять,
Только бы дышать- не надышаться!
И молчать и, слушать затая,
Этому не суждено скончаться,
Ни кому не говоришь, в себя тая.
Всё, что можешь, на себя взвалила,
Всё ему, всё для него всегда
Ты, быть может, Леся, не любила.
Полюби и засветись, Звезда!
Ольга Устюгова
Лучший ответ
Крышу придерживай, а говори ртом...
Kiras Cube
Молчи)
Юлия Лунева
Никак (((
Вопрос серьёзный, не для Юмора. Уважает ли Вас муж, любит ли? Вам не хотелось бы с ним расстаться? Советую сходить к психологу.
А ты мужу и расскажи, а потом нам про его реакцию
а по жизни тебе мой совет-х. . на х. . менять только время терять, если муж совсем не пара -не тяни кота за хвост
Да без крыши -то как раз и можно такого наговарить...
представь на месте мужа того, другого.. . только с именем не ошибись, и говори, говори, говори....
Знаешь, есть проверенное средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотри еще раз... !
Понятно конечно что хотеть не вредно... но то что семейная жизнь это не только "ночное двоеборье" -тоже факт.
Поэтому думай, Шарапов, думай...
Предохраняйтесь, а то крыша может превратиться в крышку!