Юмор

У Маринки Секрет состояние АФФЕКТА...мужчины....страшно подумать...ЧЕМ ЭТО ВАМ ГРОЗИТ??? Мысля у кого какая????

Гы гы гы :)))))))))))))Они уже испугались!
Ibragim Merzho
Лучший ответ
Эдс Сервис ВыздАрАвливай солнышкО !
Молочка с мёдом хошь?
)))))))
Мысля поскорее очередь занять - а вдруг посчастливится познать Секретную тайну)))))
Арина Талах
Аж Мысли попутались!)))
Janibek Yusupov
Половым бессилием в будущем)))
Наталия Валь
а я тут посижу на все со стороны погляжу вдруг че интересное увижу....
шухер!! ! валить надо по-скоренькому!...
Перевоплащение...
Денис Мартынов
А испугались-то КАК!!!
Ежели даже не накормили, сцуки, то замочит ихния агурцы по полной праграмме и па самыя памидоры!!!
ничего страшного, это называеться хреновый наверное мужик ей попался, ну кто помоложе, мужики поможем женщине в беде-горе?
Все мысли от страху с мужиками умчались))))))))))
Лишь бы не токсикоз)))))
Секретными материалами.
с самкой богомола что ли пообщалась?
Ирина Синдеева
Если убивать не начнёт после использования, то я думаю только рады будут:)
ну всё теперь все их секркты, для маленькой компании станут для большой))
Придётся водкой делиться...
ГрозитЪ ???-
Бессонной ночью и вкусным завтракомЪ в постель.
МНЕ!!!
Павел Попов
Пипец мужики, прячте свои причиндалы))))
Елена Глушенкова ниииииииии они уже бухнули,мы идём к ним,уговаривать меньше нужно будить.
а НАМ то чем грозит что у МАРИНЫ такие проблемы?
Да не бойтесь вы мужики... в состоянии АффЕкта... .
Это совсем не больно
Леня Бахиров
надо срочно шото делать!! ! с мужиками и так в стране напряжёнка!!!))))))
Евгения Бочище
будет хоть о чём поговорить:))
Ани уже фсе слюни пустили, и ширинки расстегнули...
Надя Штыволока
Елена Глушенкова а ты сумлеваласии,мы уже пошли.
Да куда уж ещё аффектней?)))
Не знаю чем и помочь (мысли спят)
во-общем: лучшая оборона, это нападение
Елена Глушенкова мы уже пошли,ты с нами?
пусть поделится секретом!...
Петр Казанцев
Мужчины! Надо спрятать, аффект бывает не предсказуем))))
Ulugbek Sattorov
это чудесно когда у человека состояние...
Может это ей угрожает ...
мужчины сейчас ...как начнут подарками одаривать. А ?
Переутомлением...
Роман Попов
я ушел в глубокое подполье
А Маринка даже в состоянии аффекта - ЧЕРТОВСКИ ЭФФЕКТНА ))) Так что ничего страшного - а мужикам так вообще одно удовольствие ...))))
понятно что аффект штука непредсказуемая, но мой друг врач-психиатр сообщил мне, что для любви время самое подходящее... другого случая может и не предвидеться! А АФФЕКТ получите АНАЛОГИЧНЫЙ! Вперед на Мариннку и с ПеснЯми....
Петренко Александр или трус не играет с женщиной в азартные игры?
Вот нагнали то страху... Пройдет аффект... вернется Маринка....
Интересно посмотреть на неё в таком состоянии.
Елена Коджесян
В состоянии АФФЕКТА зацелует до смерти.
Тревога ложная. Состояние аффекта опасно только для того, кто ввёл даму в эдакое, я бы сказал неприличное, состояние. )) Но на всякий случай прошу мне сообщить о наступлении отбоя.
Максим Дещеня
А что у неё случилось то? Спроси, может помощь нужна какая? Пусть напишет...
Так, вы девочки, всю крупную "РЫБУ" и распугаете!!!!
Ничего страшного - аффукт проходи за считанные минуты - Марин - все уже у тебя прошло!!!!
большая и толстая.. аффект обеспечен
Не хотелось бы показаться резким и грубым, но все же у психиатра давно видимо не наблюдались: тута явный делирий
Анастасия
мозги у них у всех точно уже потрескались.
доооооо
оййййййййййййййуходить сразу что ли?
Щаз заорет "Сделай ей больно"! И побежит к шаманам вуду