Юмор
- Страшно подумать, чтобы еще мог выиграть Билан, если бы умел петь?
К сожалению петь он не умеет!
Скрипку Страдивари у Мартона и коньки у Плющенко !!!
Вам может быть страшно, вам может не нравится его голос, но он у него есть!
Увы, не может. Не наделила природа голосом
Петь он умеет, двигается пластично, выиграет ...что пожелает, если продюсер пожелает!
Фестиваль " Весёлые нотки "
если бы умел петь выиграл бы конкурс кулинаров...
+1) Увы ((((
Он уже с Ани Лорак гасторлирует по Европе --Вчера на "бис" спели в Лондоне
молодец, Марьяшка! рассмешила!! ! :-)))))
Да что такие злые то... ну приелась уже эта тема....
вот согласна с девушкой.... РОССИЯ ТО ПЕРВАЯ!!!!
приз зрительских симпатий за твердолобость!!
Право посидеть в тени Баскова (кстати, тоже - ещё та позолота)...
За пение ничего не скажу.. . Но хореография - тошнотворный порошок на полусогнутых ножках! Плюс
эпизодическая титечка - тьфу срамота!
Конкурс -"Кто громче взвизгнет"
Наверняка, вы поете лучше?
А если б он мог танцевать и играть на скрипке!... -двое приятелей ему не понадобились бы.
Да вы не думайте о страшном! Он же умеет петь!!!!
Хватит уже на Билана баллоны катить. Эсли песня на Евровидении не была шлягером, то это не значит, что он плохо поет.

Он мог бы только проиграть, у меня в карты .
Скоро в"Русском лото" что нибудь выиграет.
Чемпионат мира по фигурному катанию, если бы Плющенко взял его на подпевку.
Конкурс имени П. И. Чайковского
Все- за что проплатят.
не понимаю, откуда столько агрессии на него в последнее время - неужели других проблем нет?
умеет он петь. он этому, в конце концов, учился.
в своем ранге ( попсовых певцов) он очень и очень неплох.
и большинство песен ему пишут грамотные авторы.
Злые, вы!
сташно - не думать! А вот недумать - страшно!
Да уж!:))) ) сказал, же один из чиновников от спорта, выдавая ему награду, что уж очень хорошо он двигается! на сцене, то есть прыгает!
а если серьезно, то если бы туда еще Монсерат Кабальери поставили рядом, то успех перекрыл бы все мыслимые и немыслимые высоты!:))))))))
Николай Краюшкин
Монсеррат Кабалье- sorry!
Что вам жалко? Пусть поет мальчик, лишь-бы не плакал. Деньгам его позавидовали? Так пойте лучше, если можете.
не надо завидовать!!!! мне впринципе он тоже не нравиться, и его песни я не слушаю! НО!!! надо радоваться не за Билана, а за свою страну!!!!
просто организатры конкурса побоялись, что Билан приедет и в третий раз! ..уже с Колей Валуевым
мой строогий реп конкурс
а я скажу что не вам об этом судить выйграл и слава богу! многие выступали и что? и по каким параметрам вы определили что у него нет голоса? может вам в следующем году попробовать....
Молодец парень! Поет замечательно, а Лорак хотела победить задом!!!!
он мог би выиграть конкурс кто разденется за 1 милион
Билан -Шмилан, уже можно было и успокоиться уже... .
Аня всеравно лучше.
Страшно подумать что мог бы выйграть Плющенко если бы умел танцевать?
Александр Обухов
ну такую дурь я тут ниразу не слышала!!! Плющенко по-пьяне танцуеет НАМНООООООГО лучше, чем соображают Ваши мозги...