Юмор

фсем паклон! как говорицца! фсё сидим! ВАМ чо не спицца ???

идут года, линяет мода,
уж сколько прмелькнуло слуг народа !
в делах, в заботах! ну как издревле ведёцца !
а песня актуальной остаёцца.
НАВЕЯЛИ ой НАДУЛИ ТУТ
Бекенов Тима
Всему виною в жизни латекс,
Резина тянется давно,
Хотя и формы изменяет,
Но содержание одно.

Она залатана, заштопана,
Давно трещит она по швам,
А Вы всё ездите в автобусе,
Сегодня, так же, как вчера.

Мне платят денежки в резиновых,
Тяну зарплату, как могу.
Слеплю я кукол пластилиновых
И дам я каждой по мозгу.

Нурлан Мукажанов
Лучший ответ
скоро южный парк
Многовато слов, но не поленитесь, почитайте и вспомните:

-- А не лучше ли будет, чтобы сберечь время и силы всех здесь
присутствующих, признаться, что там, на дне ямы, сейчас покоится в мире, под
двадцатью тоннами бетона, тело убитой женщины?
-- Нет, --сказал Уилт. --Совершенно определенно не лучше.
Инспектор Флинт снова вздохнул.
-- Можете быть уверены, мы обязательно доберемся до дна, --сказал он.
-- На это потребуются время, деньги и, видит Бог, терпение, но когда мы
докопаемся до дна.. .
-- Вы найдете надувную куклу, --сказал Уилт.
-- С влагалищем?
-- С влагалищем.

-- Если вы подразумеваете, что моя интимная жизнь сводилась к
совокуплению с бл. дской надувной куклой, одетой в платье моей жены.. .
-- Минутку, --сказал инспектор, с многозначительным видом гася
сигарету. --Наконец-то мы сделали шаг вперед. Вы признаете, что то, что
находится там, внизу, одето в платье вашей жены? Да или нет?
-- Да, --удрученно сказал Уилт.

-- Какое отвратительное зрелище, --пробормотал он, когда Джуди
высунулась из ямы. Надежды и чаяния Уилта были напрасны -- кукла не лопнула.
Жидкий бетон придал ей прочности, и если, так сказать, при жизни она
напоминала живую женщину, то после смерти она несла на себе все признаки
мертвой. В роли трупа она была на редкость убедительна. Под действием бетона
ее парик смялся и съехал набок. Одежда прилипла к телу, а бетон -- к одежде.
Ноги были скрючены до предела, а вытянутая рука, как и предсказывал Барни,
взывала к сочувствию. Кроме того, эта рука сильно мешала извлечению Джуди из
ямы. Мешали и ноги, которым бетон придал прочность и объемы, сравнимые с
теми, что были у настоящей Евы Уилт.
-- Наверное, это и называется трупным окоченением. --заметил доктор
Боард, в то время как доктор Мейфилд безуспешно пытался направить разговор в
сторону того, ради чего приехала комиссия.
-- Господи, спаси и помилуй, --пробормотал профессор Баксендейл,
когда, несмотря на все усилия Барни и компании, Джуди соскользнула обратно в
яму. --Только подумать, что она пережила Вы видели эту жуткую руку?

Инспектору Флинту повезло меньше. Даже в лучшие времена он не любил
присутствовать на эксгумациях, особенно если труп, ради которого требовалось
его присутствие, проявлял столь настойчивое желание вернуться на место
своего прежнего пребывания. Кроме того. Флинт никак не мог определиться,
труп это или нет. Тело выглядело, как настоящий труп, и, безусловно, вело
себя, как труп, правда, довольно тяжелый, но в области коленей у него было
что-то заставлявшее предположить, что у этой штуки, чем бы она ни была, не
все в порядке с анатомической точки зрения. Создавалось впечатление, будто у
нее маловато суставов и слишком много плоти в тех местах, где ноги были
вытянуты вперед и согнуты под прямым углом. Казалось, миссис Уилт потеряла
не только жизнь, но и обе коленные чашечки. Именно это обстоятельство и
делало работу Барни столь трудной и неприятной. После того как тело в
четвертый раз соскользнуло назад в яму, Барни сам спустился туда, чтобы
помочь снизу.
...
Иван Рeйс
Иван Рeйс -- Стой, мать твою, стой, это же вещественное доказательство" --
закричал инспектор, но было поздно. Последний отрезок каната намотался на
бобину, а за ним последовала Джуди. Шляпа из бетона рассыпалась на куски,
голова попала между роликами, а тело начало раздуваться. Прежде всего это
сказалось на ногах.

Но доктор Мейфилд потерял дар речи. Как безумный, он уставился на
быстро увеличивающееся влагалище, которое уже было четырнадцати дюймов
длиной и восьми шириной. Потом раздался хлопок, и оно приобрело форму
пениса, огромного пениса. продолжавшего раздуваться.

Раздался громкий звук, похожий на выстрел. Джуди дошла до предела. Как
и доктор Мейфилд. Первым сдался пенис. Вторым -- доктор Мейфилд. Когда из
Джуди начал выходить воздух, Мэйфилд было бросился на доктора Боарда, но без
сил опустился на пол, бормоча что-то невнятное.
Сны хорошие не сняться, и мозг не умеет отключатся