Юмор
ПЕРЕКЛИЧКА!!! а какие вы знаете добрые сказки)?
жили были дед да баба....и испекли они колобка.. вот только он какой то неживой получился... и решили они его похоронить.. похоронили сначала его у себя в желудках... а потом перезахоранили за амбаром)))ВСЕМ ПРИВЕТ!! ДАМ ЧМОК ПРИНЦЕСУЛЕК ЧМАСЬ И РРРР ОБОЖАЮ И ЦЕЛУЮ В ОБЕ ЩЕЧКИ!!! (СКУЧАЮ)....
в одном чёрном чёрном городе
в оном чёрном чёрном доме
прикольная сказка - после неё засыпаеш как мёртвый))
в оном чёрном чёрном доме
"Колобок". Не жалко мне его, не жалко!!!
Сказ пойдет о днях далеких.
Там, в пучине лет седых,
Битвы страшные вершились,
И пирушки после них.
Все, значит, жутко довольны,
Тут же в пьянь! Бухачки воз! !
Только тут и притаился
Злобный дедушка Цирроз!
Ну и, рано, или поздно,
Все подохли, яко скот!
Ну, а тот, кто жив остался,
Тоже вскорости помрет!
Так что дети, верьте сказкам!
Сказка ложь, да в ней намек!
Водке - нет! Вот установка
На ближайший на годок
Там, в пучине лет седых,
Битвы страшные вершились,
И пирушки после них.
Все, значит, жутко довольны,
Тут же в пьянь! Бухачки воз! !
Только тут и притаился
Злобный дедушка Цирроз!
Ну и, рано, или поздно,
Все подохли, яко скот!
Ну, а тот, кто жив остался,
Тоже вскорости помрет!
Так что дети, верьте сказкам!
Сказка ложь, да в ней намек!
Водке - нет! Вот установка
На ближайший на годок
,, Конёк-горбунёк, , -ППЦ, какая добрая сказка !!!
Шпыняют бедного уродливого лошадко, все кому ни лень !!!
Он из кожи вон лезет всем угодить ))))
А в конце вааще - ПРИНАРОДНЫЙ СУИЦИД !!!
- Царь 2 раз перекрестился ...Бух в котёл и там сварился ))))))))))))
Обхохочешься !!!
Он из кожи вон лезет всем угодить ))))
Обхохочешься !!!
про "доброго принца")))))))) рассказывающего добрые сказки)))
Конституция РФ.
Да все сказки добрые: колобка съели, яичко разбили, репку вытянули, бабку слопал волк.. . сплошное добро))))
Сказка о зверях из Доброго Леса.. .
с людьми сейчас сложнее...
*Горшочек каши* что-то вспомнился... который варил кашу не останавливаясь...
красная шапочка.
правда мать у нее не очень умной была.... ребенко тяжести носить заставляла.. .
волк - вообще извращенец!
бабушка - вообще могла бы свою избушку сдавать, а пожить у дочки....
волк - вообще извращенец!
Синяя борода. Там мужик серийным маньяком был. Но это его женщины таким сделали. Он им по-хорошему руку и сердце предлагал и все свое состояние. Всего-то и надо было- не заходить в одну комнату. Но как говориться, любопытство сгубило кошку. Короче, братья последней потенциальной жертвы путем логических умозаключений вычислили его и подоспели во-время.
Ага, про Пузыря, Соломинку и Лапоть: Купить пузарь, выпить через соломинку, и ходить, как лапоть...
Золушка, кот в сапогах..