Юмор

Знаете что мне Девушка ПРЕДЛОЖИЛА?)?)?))?)?)))))))))))) очень СУРЕЗНО!!!!

Она сказала что вот мы ДЕВУШКИ за собой УХАЖИВАЕМ , каждый ДЕНЬ ВОЛОСЫ ЭППЕЛИРУЕМ....я говорю и ЧЁ....она ответила просто давай тебе ВОСКА в ШТАНЫ нальем и ДЕРНЕМ как ты думаешь что будет?)?)?)?)?))))))))))))))))))) а вы что ДУМАЕТЕ ?)??)?)))))))))) Я думаю что она САДЮГА)))))))))
Сергей Дерябин
ох,... посмотрела бы я на это зрелище,.. .
ты что!!!! Просто она у тебя, весёлая!!!!
Саша Сытник
Лучший ответ
млин... ты где таких девок находишь???? может она думает что ты мазохист.... тихий)))))))))))))))))
ХАААхаха! Вот девчёнка! Ну молодца!
Мляяяя.. . извращение какое-то...))))))))))) )
А ты ей туды тогда соли насыпь.... Макс тут предлагает...))))))))))))))))
Elshan Mamedov
ей не нравятся твои заросли в штанах )))))))))))))))))
Она фашистка!
Chicharito_84_Mkr
Точно, Садюга и Мазахистка, если себя бедную воском парит!
$ Mаnd@rin $
Она САДЮГА)) )

Если мужики начнут вырывать волосы отовсюду, это пипец что будет.
Во молодееееееец) ) Слухай железный где ты такое сокровище откопал а? Чтобы железку эпилировать! Ну просто супер! Ну ты попробуй. . щас лето. . потеешь. . а так будет как в кондере) хех. . аааааа ржуууууууу не мааагуууууууу!!!!
Я тоже так думаю!
пусть не эппелируют, вы ж это не просите
Браво!! ! У нее классная фантазия!!!!
а мы каждый день морду бреем думаете приятная процедура ???а веском в штанах можно орган повредить зачем тогда вам такой мужик и зачем ему лысость в штанах если всё остальное - спина ноги руки грудина кучерявые?
Оля Бусарова
Ну это просто ужасно! ! Тебе это надо?
когда на мужчине нет лишних волосков, воще нигде, это такой кайф! почти что шелк)))
А мне нравятса волосатые мужчины .
Гладенькие, что то не очень .
Ruslan Ruslan
И ничего не садюга, че мы постоянно страдаем
а правда что будет????)))))))))
хахаха.. попробуй;)))
Сергей Осипов
ну так наверное не стоит.... а следить за собой мужчинам было бы конечно не лишним....
Lentyai Lentyai
Она не садистка. Просто хочет что бы ты знал сколько усилий она прилагает что бы быть красивой для тебя
действительно садюга!! ! ))))))))))))
нет ну воском это конечно да, жестоко, а вот бритва в самый раз! меня как девушку тоже это удивляет - почему мы девушки так тщательно ухаживаем за собой (удаляем все волосы на теле, мажемся там всякими масочками. кремами, скрабиками и еще много-много всего) , а для вас даже бриться каждый день (хотя бы лицо) это уже подвиг???
ахаха))) Да она у тебя приколистка!)))
если она делает это воском в области бикини, то она не садюга, а мазохистка. предложи её пинцетиком по волоску выщипать- она не устоит от такого соблазна.
Евгения Да
Конечно она злюка. Девушки и женщины если вам больно и вы мучаятесь из-за эппеляции не делайте ее, какие проблемы. Но мы это делаем ради мужчин, чтоб себя преподнести во всей красе. Мы самочки (кисочки) , а мужчины- самцы с волосатыми руками и грудью и пускай даже небольшой животик (но не последний срок беремености) , но мы их любим и не надо над ними издеваться.
И вообще мужчина без растительности на теле, да еще и манекюром....
Gayrat Madirimov
А нам легко???? Хоть немного в нашей шкуре побывайте!!!! А то вам сильно легко живется!!!!