Юмор
Знаете что мне Девушка ПРЕДЛОЖИЛА?)?)?))?)?)))))))))))) очень СУРЕЗНО!!!!
Она сказала что вот мы ДЕВУШКИ за собой УХАЖИВАЕМ , каждый ДЕНЬ ВОЛОСЫ ЭППЕЛИРУЕМ....я говорю и ЧЁ....она ответила просто давай тебе ВОСКА в ШТАНЫ нальем и ДЕРНЕМ как ты думаешь что будет?)?)?)?)?))))))))))))))))))) а вы что ДУМАЕТЕ ?)??)?)))))))))) Я думаю что она САДЮГА)))))))))
ох,... посмотрела бы я на это зрелище,.. .
ты что!!!! Просто она у тебя, весёлая!!!!
млин... ты где таких девок находишь???? может она думает что ты мазохист.... тихий)))))))))))))))))
ХАААхаха! Вот девчёнка! Ну молодца!
Мляяяя.. . извращение какое-то...))))))))))) )
А ты ей туды тогда соли насыпь.... Макс тут предлагает...))))))))))))))))
ей не нравятся твои заросли в штанах )))))))))))))))))
Она фашистка!
Точно, Садюга и Мазахистка, если себя бедную воском парит!
Она САДЮГА)) )
Если мужики начнут вырывать волосы отовсюду, это пипец что будет.
Во молодееееееец) ) Слухай железный где ты такое сокровище откопал а? Чтобы железку эпилировать! Ну просто супер! Ну ты попробуй. . щас лето. . потеешь. . а так будет как в кондере) хех. . аааааа ржуууууууу не мааагуууууууу!!!!
Я тоже так думаю!
пусть не эппелируют, вы ж это не просите
Браво!! ! У нее классная фантазия!!!!
а мы каждый день морду бреем думаете приятная процедура ???а веском в штанах можно орган повредить зачем тогда вам такой мужик и зачем ему лысость в штанах если всё остальное - спина ноги руки грудина кучерявые?
Ну это просто ужасно! ! Тебе это надо?
когда на мужчине нет лишних волосков, воще нигде, это такой кайф! почти что шелк)))
А мне нравятса волосатые мужчины .
Гладенькие, что то не очень .
И ничего не садюга, че мы постоянно страдаем
а правда что будет????)))))))))
хахаха.. попробуй;)))
ну так наверное не стоит.... а следить за собой мужчинам было бы конечно не лишним....
Она не садистка. Просто хочет что бы ты знал сколько усилий она прилагает что бы быть красивой для тебя
действительно садюга!! ! ))))))))))))
нет ну воском это конечно да, жестоко, а вот бритва в самый раз! меня как девушку тоже это удивляет - почему мы девушки так тщательно ухаживаем за собой (удаляем все волосы на теле, мажемся там всякими масочками. кремами, скрабиками и еще много-много всего) , а для вас даже бриться каждый день (хотя бы лицо) это уже подвиг???
ахаха))) Да она у тебя приколистка!)))
если она делает это воском в области бикини, то она не садюга, а мазохистка. предложи её пинцетиком по волоску выщипать- она не устоит от такого соблазна.
Конечно она злюка. Девушки и женщины если вам больно и вы мучаятесь из-за эппеляции не делайте ее, какие проблемы. Но мы это делаем ради мужчин, чтоб себя преподнести во всей красе. Мы самочки (кисочки) , а мужчины- самцы с волосатыми руками и грудью и пускай даже небольшой животик (но не последний срок беремености) , но мы их любим и не надо над ними издеваться.
И вообще мужчина без растительности на теле, да еще и манекюром....
А нам легко???? Хоть немного в нашей шкуре побывайте!!!! А то вам сильно легко живется!!!!