Юмор

кто знает,как много девушек хороших,и какая конкуренция

вапросы?
Валерия Саульская
Лучший ответ
Конкуренция как в МГИМО.
Ваня Evanescence
Посмотри конкурс красоты МИСС ВСЕЛЕННАЯ.
одина к одному
Среди сильнного пола? Конкуренция охренительная! До дуэлей дело доходит.
@лексей 1
да все хороши, когда до кондиции доходишь.
Светлана Кугот
Как в космос.
Дан Тажи
Девушки все хорошие! А вот откуда жены стервы берутся?
Татьяна Т
Все хороши по своему. И для конкуренции просто нет причин! :-)))
их очень много
Wladimir Sosnowskij
знает в теории или убедился ?
много) )
за всеми не успеешь))
Да ни кто не знает1 Хорошие девушки - они хорошие пока девушки!!!!
Miyras Utegenov
я вне конкурении!!
А у меня нет конкуренток!!!))
Девушки все умницы и красавицы... Почему жёны все стервы? И столько разводов во всём мире? Неужели дело в эгоизме, маменькины дочки? И с руками из попы, даже несмотря, что ноги от ушей.. .
Конкуренция дикая: На одного заморского Принца - 20 невест из деревни Гадюкино...
Сутенёры в курсе))))))
Надежда Ким
Ты не можешь представить СКОЛЬКО ИХ!!!!
Елена Дедикова
какая конкуренция? на каждый товар свой покупатель....
Чем больше водки, тем больше девушек хороших. А вообще - одна. А конкуренция зависит от печени.
Диля Кудякова
Неужели решил пол сменить, что конкуренцией интересуешься?
Оля Мамошина
Знает сутенер.
да, джентельменов много-мест мало
Твоя - самая хорошая .
Вне конкуренции
Серега, девушки тебе не конкуренты... если девушки тебе конкуренты - это вопрос в другой категории)
Анюта Таирова
Все девчонки хороши, если выпил и уснул.
очень надеюсь, что много
Azer Mammadli не волнуйся! всё будет хорошо!!
на 10 девченок, по статистике 9 ребят)
для меня каждая девушка хорошая и тут никакой конкуренции
Дима Архипов
Хороших найдёшь в монастыре. Они там все должны быть девственницы и вести правильный образ жизни!
А так не думай!
СЛУШАЙ РОК!!!!
Юрии Вдовкин
Всем хороших подавай! А умную не хочешь? А красивую? А чесную?
Борис .
Потому, что на 10 девченок по статистике (уже) 8 ребят.
Norman Reedus
Конкуренция хороших девушек в ЧЁМ?
много хороших... и конкуренция бешенная ..очередь занял?? а то поздно будет.. . :-)
не много девушек хороших, гораздо меньще, чем плохих
нас много, и все хорошие
Чем дальше, тем меньше их остаётся, и тем больше конкуренция! :)))
Эх.. . А конкурс -то какой? Мисс Стерва или Мисс Меркантильность?
"Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен,
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон, когда влюблен... "
(из песни Дунаевского к фильму "Веселые ребята")
вывод: хороших девушек много, но только одна - лучшая.
... когда влюблен
девушек много, красивых меньше, хороших еще меньше а конкуренция ОГРОМНАЯ!!!
Елена Попова
на рубель пучек. ручки подставляй