Юмор
Насколько правдива информация о существовании Йети?!!
Мне реально интересно!!!
Своим "рождением" "снежный человек" обязан англичанам, обнаружившим в 1921 году в Гималаях на снегу высоко в горах цепочку следов ног гигантских размеров. С тех пор "снежный человек" (он же - йети, он же - реликтовый гоминоид) "расплодился" и "заселил" обширные территории. Тысячи людей видели его и на Памире, и на Кавказе, и даже на Кольском полуострове. Последнее свидетельство относится к июню 2002 года, когда егерь Борис Либеров из лесхоза в Кировской области увидел огромное существо, покрытое светло-серой шерстью. Несмотря на многочисленные "свидетельские показания", строго научных доказательств существования йети до сих пор не получено. Но энтузиасты не унывают. Недавно российские исследователи выступили с инициативой создания международной организации, которая объединила бы криптозоологов - специалистов по поиску неизвестных видов живых существ. Россия вновь в авангарде разрешения одной из самых волнующих научных загадок: "снежный человек" - это реальность или фантастика? Между тем мало кто знает, что в свое время пальму первенства в поисках "недостающего звена в эволюции человека" прочно удерживал Советский Союз. Страсть удивлять мир достижениями советского строя обрела здесь, пожалуй, самую экзотическую форму. Как свидетельствуют архивные документы, СССР стал единственной страной в мире, где проблема поиска йети рассматривалась на государственном уровне. Было решено: если уж существование реликтового гоминоида будет доказано в принципе, то им непременно должен был оказаться советский "снежный человек".
А ты что? в нашем существовании сомневаешься?
Марат Саркытбаев
)))он просто РЕАЛЬНЫЙ чел
)))это фантастика, сынок!
А что это такое.
былоб реально интересно не сидел бы в юморе и книжки бы читал!