Юмор

Если елочка загорелась пожарные будут хоровод водить со всеми вместе?

Никита Савкин
Обязательно, петарды. бенгальские огни-все как положено)))
_Z
_Zh@sul@n_
Лучший ответ
Конечно, все равно трезвые не приедут. Кстати, им больше не наливать!
Денисов Вадим
Потушат!!! У них типа клятва Гипократа!!!
агаа а как же без этого :-)
Конечно будут, еще и выпьют, а денег дадите и за бутылкой сбегают.
Букву "Ц" поставь перед словом "ЕЛОЧКА" -_-
Татьяна Губина
Им не до этого будет!
Вместе со шлангами
Смотря в каком состоянии они и остальные...
Ага. А тушить вас заставят.
Нет, в этом случае, это те люди, которые могут испортить все веселие. :)
Зальют ВСЕ и правильно сделают.
а ты думаешь они сядут вокруг горящей и будут новый год встречать?
мда, вот это елочка!! !
раз два три! елочка, гори!!!
А вокруг чего собираетесь хоровод водить!
Федя
Конечно будут, а санитары, в одежде дедов морозов и снигурочек, подарят всему хороводу новые смирительные рубашки :)
еще как!!!!
Qaasim Siddiq
нет... они зассут ее дружно
Нет. Устроители праздника будут в СИЗО хоровод водить на прогулках.
Мне кажется что это не вопрос, а неудавшаяся шутка! И только если пожарные захотят потушить светофор то ои это сделают и без хоровода! Вам так не кажется?
да, конечно!
заставим))
Веста Волкова
а у них выбора не останиться)))
Ольга Матис
Это смотря как "гореть" будет.. .
да и если ты к ним со своим "топливом", они могут и станцевать! !
если сами ее подожгли то ДА!
Андрей Иванов
нет
Afsar Huseynli
Ну, каток-то зальют точно! А там видно будет...
Нет! Они будут как кенгуру прыгать.. . На раз два три: красный, желтый, зеленый...
Tattybu Burkanova
Они будут главными героями на этом празднике
Kursat Turkey
Конечно! Куда ж они денутся?
ага!!!! и еще каток зальют!!!!