Юмор
С какими ДРУЗЬЯМИ вы проводите больше времени... с РЕАЛЬНЫМИ ИЛИ ВИРТУАЛЬНЫМИ... И почему???
Последнее время стала замечать, что виртуальными общаюсь больше! Ответы стали зазасывать меня да же по ночам! Но я очень рада, что у меня появились вирт друзья! Я всех очень люблю!
Екатерина Модрис
приветик, красотулька...
У Меня Много Друзей В Других Городах! Поэтому чаще общаюсь в Сети!)))
Мне работать завтра, ночь вже, а я тут общаюсь! С реальными б давно разбежались по домам! Вот и суди, насколько виртуальные ближе, хоть дальше)))
Всем поровну уделяю внимания!!!
Екатерина Модрис
приветик!!
у меня есть парочка друзей из реала которые перекочевали в виртуал!! ! живём на разных концах Москвы и очень много времени отнимает дорога-полтора а то и два часа в один конец! иногда посмотришь на сайте ага! дома! можно позвонить!! ! встречаемся редко но метко :-)) но из виду не теряю ни тех ни других ( стараюсь по крайней мере)
Екатерина Модрис
приветик,солнышко...
на данный момент истории, получаеться что с виртуальными, реальным некогда, все в разбеге.
С настоящими: -) и виртуальный друг может быть настоящим: -)
Екатерина Модрис
приветик..
С учётом телефона и виртуальных средств связи -с реальными. И даже пью с ними иногда в нете...
Екатерина Модрис
а водка на сколько м/бит ск????Приветик...
Syrgak Sabitakunov
Опять с верху на меня залез!:))))))))))))))))))))))))))
Я с реальными, много дел общих, и дружим очень давно!
Сейчас ..наверное с виртуальными... больше.. .
Я растворилась в виртуальной жизни.... хи....
Екатерина Модрис
Танюха....согласна...100%
с Вами родные - никуда ходить не надо и приглашать
Екатерина Модрис
н-да...настояший друг...
С виртуальными--сто грамм не просят и морду не набьют!
Екатерина Модрис
Так может и мужа виртуального луччччче иметь?
Екатерина Модрис
зато...сто грамм не просит и морду не набьет
Ну ты вопросец задала :-))
сижу подсчитываю.. .
Стараюсь уделять внимание всем.
Пришла к выводу что интернет сближает как с виртуальными друзьями так и с реальными, особенно когда они не рядом.
сижу подсчитываю.. .
Стараюсь уделять внимание всем.
Екатерина Модрис
приветик,солнышко...
Одинаково.... но последнее время больше по инету....
с виртуальными интересно общаться