Юмор

Зачем постоянно возвращаетесь на Ответы?? Чем Вам тут помазано?

а Мы вооще здесь ВСЕ помазанники
Тельман Ramazanov
Лучший ответ
Здесь не помазано - здесь друзья!
Любимые авторы вопросов, а также
выявление новых молодых талантливых
ответчиков и вопрошателей!
Просто здесь интересно!
Samal Ertyrina
кругом повидло!!!
где ещё встретишь столько позитива?!
Свидание назначено.... мы и пришли.... а теперь как Бобчинский и Добчинский друг друга вперед пропускаем.... но воз и ныне тут....:)))
Dmitry Dmitrenko
нравится ...очень.... и фсё тут
Скучно просто мне.. . Вчера не выходила - были другие дела )
Мы не возвращаемся, а просто заходим, чтобы в некоторых вопросах помочь людям.
Жансая Жансая
уж и не разобраться чем. . но тут все любители во всё влипать постоянно. . мне кажется.)))))
Это второй дом мой:)))
Марина Файкова
Помазали )))
А разве кто-то, куда-то уходил?:)
сама хотела б понять... ведь не ждут... бывает и откровенно хамят... а снова тут.... дурь!!!!
Таня Голуб
Дом родной. Отдыхаю. Люди мне нравяться.
Иван Агафонов
медом ...)))
Ирада )
Хочу все знать....
Ora Xos
ну почему не Ответы - другие ходят в пивнушки пообщаться, третьи в дискотеку, четвертые в филармонию. Интересно бывает почитать - что люди хотят знать, посмотреть, как отвечают и узнать немного больше, отвечая на вопросы других. Вы вот наверное не знаете, что ваш Ник означает на казахском "капелька", Юрий Олеша и его жена (Ольга Густавовна) этого просто не знали. А вы теперь знаете и я тоже! Discerno discimus - уча учимся сами!
Сергей Ленёв
Занимательно..!! Увлекательно..! !
Познавательно. . С Этих пор и телек-то
посмотреть НЕКОГДА..! !
Все новости теперь Узнаю по Интернету..! !
А Вопросики-Ответики бывают ну Очччеень. .
Ничего себе..! !
Магнитит..!!
хоть тут можно остаться наедине)))
Посмотреть, много ли ещё дураков прибавилось таких как я.
Чтобы отдохнуть!
Сергей Соляник
Здесь мой ДОМ.
Здесь мои ДРУЗЬЯ.
У меня здесь ПОДРУГИ.
Я нашла - ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Сергей Чирков
А ты будто не догадываешься! Конечно же медом.
повидоло, на импортный лад, джем
Зиягул Туякова
Люди хорошие! Обожаю всех.
Аня Петрова
Ой, а кто-то уходил, а меня забыли..
Виктор Амиров
Просто нравится - иногда ответить, иногда почитать и посмеяться. Интересный проект - потрясающие люди - умные, чуткие и отзывчивые!!!
Игорь Попов
Сюда не возвращаются, это отсюда отлучаются ненадолго)))
Ирина Пиляй
азарт
и познавательно
Игнатова Люба
Хоту стать мудрецом.
А мы и не уходим, а мед прямо на ответах есть ((((((((()))))))))))
лекарством от скуки намазано ...
Медом конечно... а если серьезно-хоть немного отойти от суройвой реальности....
Сергей Глебов
живу тут
Mekan Chariyev
Да сами диву даемся-нафига?!? Но возвращаемся и возвращаемся... диагноз? :)))
ТЕМ ЖЕ, ЧЕМ И ВАМ.
Андрей Даць
Помазано ответами.
Я люблю тебя ВОПРОС, отдаю всего себя и ОТВЕТ тем более !!!
здесь присутствуют .иллюзия дружбы, муляж общения и мираж любви
Armen999 Nalbandyan
Сергей Воркунов Между прочим в ТДВ даже женятся...по настоящему!
Гавном ))) Муха всегда на него летит!)))
Вместе весело .И потом, одна голова хоршо, а если так много, то и ответ найти легче.
Павел Varna
Что на Ответах я ищу?
И я ушёл, но голос девы
мне был: "Вернись, я всё прощу!
Ещё помажу медом... " Где вы?
И я поверил: вот он, я!
Увы! Видать, пора лечиться.
Я мёд вкушал, а та фуйня
Была ядрёною горчицей...
интересно.
Роман Захаров
ответами и вопросами намазали
Спасибо за вопрос, я не раз говорю в своих ответах, что этот сайт лучший, тем, что здесь можно узнать для себя интересное, нужное, помочь другим хотя бы советом, можно и посмеяться, познакомиться. А совсем уж для меня безинтересные вопросы, не имеющего большого смысла я игнорирую, но все же уважаю тех, кто здесь - всех!
Данила Стадников Замечательный Ответ!!
Присоединяюсь полностью!!
я тут живу
Sasha A.k.a. Palmix
тем что выразишь свое мнение, и тем, что можно поприкалываться!
Maksat Maksotov
Показать на сколько малообразованны и малокультурны.
Делать в инете нечего.
Надеюсь не говном
Алиса ******
я по настроению здесь, иногда приятно пообщаться, узнать что-то новое и т д