Юмор

Сейчас ни какой романтики раздевать женщин нет. Не то, что раньше

пока до главного места доберёшся, столько рюшачек, рейтузиков и прочих портянок поснимаешь, что и секс уже не нужен?
Алексей Смолин
))да, старик, до революции барышни были что надо!!!
Дмитрий Ермаков
Лучший ответ
Алексей Смолин Там только корсет сколько эмоций добавит!!!
Да! Волчара! сечас женщину одеть надо. .
чтобы с ней заняться. . любовью!
Раньше, что бы увидеть жопу надо было снять трусы,
а теперь чтоб увидеть трусы надо раздвинуть жопу
Вадим Сараев
вот и достало женщин, что мужики назанимаются сексом пока их раздевают - а бедные женщины в пролёте.. . долой лишние тряпки, отнимающие у мужиков последние силы!
Ну успеешь обкончаться
Волк, странный ты какой-то! Так тебе что нужно секс или в гардеробчике покопаться? Определись сначала.
Вот приведешь девушку домой, сначала дашь ей все, что нужно одеть, а потом копошись на здоровье!!!:)
******** ******
В СССР нет сексу. Вот рюшами и спасались.
Дмитрий Панин
Ну. дык летом, канешна, легше!
Попова Мария
Процес поиска прекрасного иногда лучше самой находки.
Дима Бакун
Ну пока еще пару бантиков да пару крючечков можно найти, а вот подождите, скоро пирсингов будет хватать
А сеичас уже и не интересно) ) т. к. нет проблем связанных с вешами) ) которые приводи нас в экстаз называимым бегом с препятствием)))
митаморфоза! Природа женщин наградила;
Богатство, славу им дала,
Меж ног им щелку прорубила
И ту п.... назвала.
Она для женщины игрушка,
На то названье ей пи... ,
Для всех открытая всегда.
Она собой нас всех прельщает,
Манит к себе толпы людей,
А ты, то, что раньше пробовал, или фильмов насмотрелся?
Так раньше много чего и не было. Как сейчас. В каждом времени есть свои прелести.
Например раньше стрингов не было. На пляже кошмар, чего надевали.
Алексей Смолин Древний я, помню Ягу!
мужики раньше покрепче были да и девки посерьезней