Юмор

Что делать женщине,когда мужчина раздевает её....взглядом?))

Леся
от женского лица

Что я не знаю право делать
Стою как дура тут одна...)))
Сломала ноготь я нечаянно
Каблук сломала - это два..

Холодный ветер бьет наотмашь
И крутит юбку колесом...
А этот рыжий ,сволочь,смотрит
И раздевает взглядом, он!!

Что делать ?? Мне в минуты эти
Ему я браво подмигну...
В разрывах туч гуляет ветер
По лужам босиком пойду..

Пускай мне в след зараза смотрит
А хочет пусть за мной бежит..
Глаза сломает ..точно знаю..
И мой раздразнит аппетит!!
Н*
Настенька *
Лучший ответ
Леся Приветик!!Вот прямо спас вопрс)))
Раздеть взглядом его и показать, что увиденное Вас не восхищает
Ххх Ннн
Аккуратно складывать снимаемую взглядом одежду, а то потом придётся в мятой ходить. ))
Олька Жгучая
главное ЕГО (мужчину-то)
не передержать... .
а так... ПОЛЬЗАваться моментом. .
и цвести..!
Так и пусть себе. Он приукрасит действительность. И таким образом женщина выглядит для него, куда привлекательней чем она есть на самом деле. А это и есть одна из основных целей женщин. Косметика, какие-то продуманные наряды, причёски и проч, - всё ради этой цели. А тут сам мужик и додумал, и "раскрасил" и "дорисовал". Женщине ничего делать не надо, за неё уже всё сделали и получше, чем у неё самой бы вышло.
Dmitri Rizhoff™
расслабиться и получать удовольствие!
Каяться, каяться за короткую юбку и пришить удлинение..
Лучше бы он её взглядом одевал: бац и на ней шуба...
Сказать : "поехали!!! " и на шею влезть :)))
Алёночка *******
Насри в трусы, как рукой снимет)))
Asgan Sergelen
Тебе повезло, получай удовольствие и отвечай ему на тонком уровне, не суди по человеку по его внешности)
развязать его немедленно.. . а вдруг он против БДСМ