Юмор
Вот как-то так...)))

Что делают женщины с мужчинами?
Женщины часто совершенствуются в том, как расставить сети и поймать в них мужчину.... но бывают счастливы. когда сами в них попадают.
Андрей Михайлов
Доброго вечера,Боренька !
они с ними играют, как с детьми. .
Да, как дети играют и как соловьи поют - упоенно! Брюсов же - в природе
подобия не подберешь, хотя и напрашивался дятел, как каменщик молотит -
сведенно. Счастье повиновенья (Бальмонт) . Счастье преодоленья (Брюсов) .
Счастье отдачи (Бальмонт) . Счастье захвата (Брюсов) . По течению собственного
дара - Бальмонт. Против течения собственной неодаренности - Брюсов.
(Ошибочность последнего уподобления. Неодаренность, отсутствие, не
может быть течением, наличностью. Кроме того, само понятие неодаренности - в
явном несоответствии с понятием текучести. Неодаренность: стена, предел,
косность. Косное не может течь. Скорей уж - лбом об стену собственной
неодаренности: Брюсов. Ошибку оставляю, как полезную для читающих и
пишущих. )
И, формулой: Бальмонт, как ребенок, и работая - играет, Брюсов, как
гувернер, и играя - работает. (Тягостность его рондо, роделей, ритурнелей, -
всех поэтических игр пера. )
Брюсов- заведомо- исключенный экспромт. Марина Цветаева. ВОСПОМИНАНИЯ
Ломай меня ломтями, \ Но мелко не кроши. \ А нам по пьяной теме\ Все девки хороши. Александр Родионов «Сибирские огни» 2008, №7 Коль мысль не различима —
пишущих. )
всех поэтических игр пера. )
После всего прочитанного складывается ощущение что в мире только и существует -что противостояние между мужчиной и женщиной! А ведь совсем иной закладывался смысл! Соединить -несоединимое! Не смотря на то что мы такие разные -мы созданы друг для друга и только вместе -единое целое! А как можно с собой что-то делать! Только любить и холить-лелеять!
Сауле Жусупова
Здесь все и написали про это... про любовь... про несовместимое...
Только в "Юморе"... :-)
пилят
замуж выходят

Вот как-то так...)))
Неужели насилуют??!
Напрягают...
Да любят они нас, ЛЮБЯТ !
Так же, как и мы их ...
Akysh Кубанычбек Кызы
Привет! Хьюстон себе добавила, нравится очень!
...и провоцируют.. . и испытывают на терпение.. . )))
что мужчины им позволят с собой делать, то женщины и делают. Кто под каблук мужчину засунет, а кто вместо него коней на скаку останавливает...
Иногда их просто используют, как постельную принадлежность...)))))
Андрей Михайлов
Здравствуй,Ларочка !!!
Да практически всё что угодно!...
Пользуют
любют, любют и голубют, а разлюбют, на пушечный выстрел не подпустют

соблазняют и бросают с ребенком
Любят их!!!!
любим, конечно же, но умеем и мозги вынест, и под каблук запихнуть!
встречаются
влюбляются
женятся
влюбляются
женятся
Надевают узду, садятся верхом, НО холят и лилеют!
Детей
вообще-то.... умные жёны делают мужей....
окольцовывают их, или заставляют на себе жениться. а на протяжении жизни с ними превращают их в козлов и крокодилов.
Всё!
Ну уж конечно "Не Отче наш" читают - так говорила моя тетя...
Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у наших ног! Мы их любим и уважаем... за это!
Делать некогда, не успеешь раздеться, а уже пора домой....
Они их "танцуют"... как хотят.. .

да все что хотят!!!
Всё что взблагорасудится. Хотят замуж выходят, хотят как перчатки меняют.
... а вот че хотят, то и делают....
Опустошают больше, чем наполняют.
Эксплуатируют в корыстных целях, при этом считая, что приносят мужчинам счастье, не замечая, что лишают мужчин последней радости: "сообразить на троих после бани"
Загоняют под каблук.
Недавно афоризм прочитала: За каждым, добившимся успеха мужчиной, стоит гордящаяся жена и удивленная теща.
В песочнице играют
Женщины бывают разными, иногда одно иногда другое
Лепят, творят, малюют....
любят их))

Пусть только попробуют!!!!))))))))))))
секаса делают))) и деньги выпрашивают)))
Сучки...)))))
То иссушают томной негой, то повергают в хладный ад, то превращают нас в телегу, и безобразия творят. То разбивают наше сердце, то лаской сердце исцелят, то вдруг прикажут нам раздеться, то гонят прочь и видеть не хотят. Воистину она не предсказуема, и своенравна, и вольна. Моя царица властная, и буйная. Моя богиня и раба.
Пусть делают что делают. ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА, ТОГО ХОЧЕТ БОГ...
Я думаю, если бы мужики не хотели, того что сказано выше, сами бы на удочку не цеплялись.. . А то ощущение, что жалуются все. Тогда вопрос: "Зачем идете? "
С ними работают, воспитывают детей, делают ремонт, пытаются развести на секс, выбирают себе колготки, обсуждают футбол, бокс и политику, ограждают их от трудностей бытия. Плюс к этому без них работают, воспитывают детей, делают ремонт, пытаются найти единственного, выбирают себе шубу, обсуждают секс, соседей и как всё подорожало