Юмор

Проснулся после вчерашнего, ничего не помню -рядом какая-то мадам, говорит теперь я обязан жениться, никто ее не знает?

ты попался брат, выпей еще и поспи может исчезнит
Дина Тимофеева
Лучший ответ
Скажите ей - что ночь вместе - это не только не повод для женитьбы, это даже не повод для знакомства)))
это брачная аферистка
Анна Сердюк
Вот нахал, а как заливал накануне.. .
(но компромат в карман не спрячешь... )

Алиса Д'кошка
А тебе легче будет, если мы её не знаем?))))
Сергий Горин
Приехал ты!... А мы.... НЕ ЗНАЕМ, НЕ ВИДЕЛИ, НЕ УЧАСТВОВАЛИ!
Елена П
Она на том самом дне рождении с вами познакомилась...
А ты прикинься. что еще не проснулся)))
Gggg Nnnn
Меньше пить надо, тогда и просыпаться не известно с кем не будешь.
Тоо "тrace"
Нормально-он спит с мадам, а мы ему ещё и объяснять должны почему!!!!
За поступки надо отвечать. Придется жениться.
Natalia Koltsova
Эх, молодежь!!!! Даже на бутылке (мадам Ваша) согласны жениться:))
Alina Mirnaya
Конечно, что знаем, похмельный синдром! Предлагаю пойти спать. Проснетесь, и все будет отлично, кошмары кончатся:)))
так постучись к соседке, предьяви мадам-расскажет все что было, есть и будет!
Жанат Башабаев
Это пьяный муж домой возвращаеться, стучит в дверь, открывает жена, а он ей, вот откуда пришла туда и иди.
@@
@@@женька @@@
это старуха Шапокляк, так что быстро натягивай морду крокодила Гены, сама убежит
Aleksandr Levchenko
Да, будь осторожней ,
жизнь нам даётся дин раз!!!
Юрий Щедрин
Сергей, падай на мороз...
А может это сон?. Ну в крайнем случае придется жениться. Чтобы память вернулась.
Светланка )
Эта мадам не бутылка?))))))) Больше ничего не требует?))))) А может, Вам к врачу бы?...
это подарок друзей наверно
Игорь Архипов
Слава богу, что проснулся ...Так.. так ...так.... когда идем в ЗАГС.... Вася.... Ах, ты не Вася ...А какая разница...
раз велит-женись
zhenis zhenis,,, eto twoja sydba,,,,
Все просыпаются после вчерашнего, все не помнят, все обнаруживают говорящую одно и тоже даму ( а вполне вероятно, что и дама одна и та же ))) и даже все задают этот же вопрос.
Ну пошалил ))) ты немного, ну держать тебе теперь ответ перед супругой..)) ) Ну так и держи! Или не шали.
да пошли ты её, мы мужикам много чего говорим
Не унять неуёмную прыть,
Девки сами в кроватку"Стремяться"
Ведь, хотелось чуток покутить,
Как теперь с этим всем разобраться?

Может правда, а может мираж?
Очень трудно поверить в такое,
То ли все "виртуальный багаж"?
Либо это случилось со мною!!!
прикинься ментом и попроси предъявить документы
Лалочка =-))
Как на вечеринку без нас, а про мадам у нас спрашивать....
Ай да "Зеленый", ай да сукин сын!
Ты возьми соли, походи вокруг данной особы, посыпай соль и приговаривай "Чур меня, чур... " может и исчезнет... после нашей "Русской" и не такое привидится...))))
Perviz Huseynov
Тебя тупо разводят. )))
надо меньше пить и рано ложиться
Ну вот, и ты попался, поздравляю...
Лучше ты заставь её выходить замуж за себя!!!!
Ты повнимательней посмотри, она не резиновая?
Ayaz Necefov
Сочувствую, Серж! Но вот жениться ты точно не обязан.
фотку выложи, может я узнаю ;)
Прости, а ты помнишь с чего началось-то.... Может быть тебе снотворного подсыпала "жаба"??? Я считаю это несправедливо со стороны "дамы-жабы".
Скажи -ходют тут всякие, паспортов на вас не напасешся на каждой женится.
А пить конечно надо меньше, а то в следраз в загсе уже проснешься женатым?
Денис Ли
подра она моя :Р
Да, а мадам то хоь красотка ?( шутка)
Спросите у нее как дальше жить то будете. ожет она через недельку в постельке друга окажется?
стройте гарем и пейте каждый день
Извини, я её не знаю.
Ее зовут Белая Горячка.
Поздно милый, поздно !!!
Ведь надо начинать с себя !!!
Тогда бы тебе не думалось, и все решалось очень просто! НУЖНА тебе она. иль НЕ НУЖНА !
А это случайно не невысокая шатенка с оранжевыми ногтями и в кружевном белье ядовито зелёного цвета.
Делай, как я - не будет проблем!
пить меньше надо это страшный сон приснился