Юмор
ЗА СУТКИ НИ РАЗУ В ТУАЛЕТ НЕ СХОДИЛ)))))))) Что со мной?
Я сколько тебя знаю ты именно в туалет ни когда неходиш. Ты ходиш куда попало. Ручному в ботинки, Ясному в шляпу, а Титовой вооще в касметичку. Ну ооооооочень хоррооооооший мальчик!
Памперсы повышенной емкости
Счастливчик, а тут мечешься от компа на толчёк и обратно весь день !
Тебе можно и на пол! Потом Ручной тебя носом в лужицу потыкает, тогда будешь ходить куда надо!
Вот что значит - моча в голову)))))
Х Г
Гыы!)
Пора утку менять.
ага ни разу, пять раз тебе уже памперс меняла.... не прикидывайся, что не помнишь
Сколько уже можно в Ответах сидеть? Пора поесть, а потом и в туалет.
вопросы интересные
На унитазе сидишь, небос, не слазия вторыии сутки)))
Может с горшка не встаешь
О какой жадный, ни с чем не расстаёшься ))))
Запор.
Сушняк чели одолел...
А кушал вчера?
Компьютерная зависимость в последней стадии.
ключи не можешь найти
Хаггис или Либеро?
проверь памперсы. Че зря одевал? Забыл уже?
кишечная непроходимость и онурия.
ты умер
поешь
Молочка попей... и побольше.... с утра.... Потом прозвучит вопрос: " За сутки не вышел из туалета ))))Что со мной ?"
На такие случаи нужно иметь в доме перфоратор со сверлами разного диаметра, ну или хотя бы ломик)))
Пульс пощупай - может нет его...
плачеш наверно много... или кушаеш плохо. А може два в одном? =)
Выходное отверстие проверь, может что попало...