Юмор

обвинили что я сутками на " Ответах ! торчу , не правда !! я иногда в туалет хожу ! :-) :-) а Вы ? :-) :-) :-) :-) :-)

S_
Sportik- _-Alex
Вы не поверите, я тоже, и даже, несколько раз в неделю отвлекаюсь на еду)
Любовь Малыгина
Лучший ответ
Sportik- _-Alex я Елена читал где то твои коментарии , где ты пишешь сколько и как трудно дать ответов в день ! но молодец , столько конкурентов с носом оставила ! да и не рядовых однако ! догоняй " Злого " ! удачи !
а я БЕГУ Туда !! когда уже прёт так что НИВМОГОТУ!!
не ходи больше, ведро поставь рядом.
Ирина Пронина
В туалет? ! Немыслимое расточительство! )
и я ...
Светлана @к@
Правильно, что торчите_
спрашивайте? !
Туалет у меня даже на странице есть_
такой весь клевый_
чтоб не отвлекаться_!
Alexandr Bauer
Sportik- _-Alex и Вам наш волчий !! :-) :-)
Айгуль Нурымова так ты-в корзину...-надо попробовать...))
и ещё скажи, что УТОК тута-нету..
я вообще из туалета не выхожу-там ноутбук, микроволновка и холодильник
А я без фанатизма, птица залетная и свободная.
Юля Чжоу
я в памперсах
Хавушка Hhhhh
По статистике каждый проводит около четырех лет в туалете. Если нет запора
Максим Лутовин
А мы не могем - там лом торчит (:-))
Sportik- _-Alex рассмешил однако ! хотя все ответы класс ! :-)
Жанна Жандарбекова а ты описывай кругами..))
Втягивайте вторую половинку в Юмор.... обвинять станет некому... Да и некогда.... тока в туалет поочередно бегать будете!!!.
Николай Сим
а я ноут везде с собой таскаю)))))
Яна Полякова
А я думаю, что ето ты такое еш, что на такое долгое время пропадаеш
Анна Белых
правильно обвинили. надо совмещать
сУтками торчишь?!!, Это необоснованное заявление... у меня хоть и авка, но даже на ней я на птицу не похожа... а по-поводу торчишь..., что так тебя туда впечатало-то, пусть помогут - за ножку подергают, может и вытащат...
Оксана Голуб
Жанна Жандарбекова утка поцталом..))
а я в туалет ноутбук с собой беру.
Михаил Куцов
а я.. . а я. . а я ваще не виноватая !!!)))))))
И я хожу!!!!
а я с утра на работу
а я-с гусями в инете сижу!
Диана Уголева
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете
Nazimjon Nabiev