Юмор

Навеяно ответом!Обвинили в том,что я писать разучился грамотно.Попросили написать вопрос.Пишу!"Дорогая,КаГдила"??

И только не ответь!!!
Ноу-хау. Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества. К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачот.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты)
- Чо каГ?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.
Машка Черненок
Лучший ответ
Галина Паскалова Смешно до коликов!!!!Ржу громко возле компа в своём кабинете, в моей приёмной стала гробовая тишина. Либо народ прислушивается, либо втихаря смылся!
Дароваусекласна!)) )
Што? некак не ноучиса песать дез ашибак?
Ар@йк@ Абдулл@ев@ Яж ни пысатиль,я пает!!!Паттяни,щаслиф буду!!!
Да чёта каГта так сибе...
Завидую, я так вообще писать не умею ...Эх, не клюнет на меня ни одна классная чувиха !
Марина Мялина
Вот, блин, и зачем я кандидатскую защищала? Теперь даже правильно в инете с людями пообщаться не могу! Хотя могу ответить. Дела хорошо, за дорогую спасибо!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Сергей Шишкин
Чичас она те грамотно все распишет.... про свои дела )))
Артем Бояркин
КаГдила// АМ
Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой
и выбритой в разных местах
мечтает нажраться и сексом заняться,
терзает неведомый страх:
что коль они в мае, от страсти сгорая,
в лесу остановят мопед,
в пылу наслажденья от совокупленья
найдет их весёлый МЕДВЕД,
и к парню-падонку, который девчонку
терзает как иву пила,
шагнет косолапо, похлопает лапой
и спросит: «ПРЕВЕД! КАГДИЛА?»
Н*
Наташа *******