Любовь — это не страсть, любовь — не эмоция. Любовь — это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом.
Сколько существует людей, столько и видов любви. Любовь — это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Существует много ступеней, много уровней любви. Все зависит от человека. Те, кто находятся на самой низкой планке, и те, кто находятся на вершине этой иерархической лестницы, совершенно по-разному понимают любовь.
У каждого свое понятие любви. И лишь когда человек приходит к такому состоянию, когда исчезают все представления о любви, когда любовь — уже не идея, а состояние души, только тогда он познает ее свободу. Тогда любовь становится Богом. Тогда любовь становится высшей истиной.
Любовь — это вся твоя сущность, любовь — это вся твоя Божественность.
Нужно спросить себя, любишь ли ты сам. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с женой, ты любишь свою жену; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты со слугами, ты любишь слуг; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан. Ты и есть любовь.
Любовь не нуждается в объекте, любовь — это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души.
Юмор
Женская любовь,бывает...,какая бывает?
Женская любовь - бывает!!!!
от навязчивой до незаметной
Слепая .
Разная. )
безвозмездная
Глухоменая, без ответа, с соплями, со слезами, безответная! Мало? Продолжу!!!
Разнообразная.
Разной, это зависит от состояния на данный момент женщины. И ее совсем не волнует, что избранник не испытывает таких же чувств. Её любви хватит на двоих!
Такая, что злой тигррр может превратиться в нежного котёнка.
белая и пушистая)