Юмор

Женская любовь,бывает...,какая бывает?

Любовь — это не страсть, любовь — не эмоция. Любовь — это глубокое понимание того, что другой человек дополняет тебя, помогает тебе стать полным кругом.
Сколько существует людей, столько и видов любви. Любовь — это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Существует много ступеней, много уровней любви. Все зависит от человека. Те, кто находятся на самой низкой планке, и те, кто находятся на вершине этой иерархической лестницы, совершенно по-разному понимают любовь.
У каждого свое понятие любви. И лишь когда человек приходит к такому состоянию, когда исчезают все представления о любви, когда любовь — уже не идея, а состояние души, только тогда он познает ее свободу. Тогда любовь становится Богом. Тогда любовь становится высшей истиной.

Любовь — это вся твоя сущность, любовь — это вся твоя Божественность.
Нужно спросить себя, любишь ли ты сам. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с женой, ты любишь свою жену; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты со слугами, ты любишь слуг; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан. Ты и есть любовь.

Любовь не нуждается в объекте, любовь — это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души.
Игорь Порошин
Лучший ответ
Наталия Лыкова Вот это дааааааааааааа!!!!Потрясающий ответ!!!!
Я ещё такого не видел ни на этом сервере, ни где либо! Это может сказать только гений! И не говорите мне о необходимости его признания! Учитесь сами видеть гениев вокруг себя! :-)))))
Браво, ФеЙка!!!!
Удач! :-)))))))))
Женская любовь - бывает!!!!
Андрей Сколков
от навязчивой до незаметной
Alina Islamova
Слепая .
Елена Чаликова
Разная. )
Альфик Низамов
безвозмездная
Strongly Married
Глухоменая, без ответа, с соплями, со слезами, безответная! Мало? Продолжу!!!
Любовь Вагина
Разнообразная.
Tima Kgz
Разной, это зависит от состояния на данный момент женщины. И ее совсем не волнует, что избранник не испытывает таких же чувств. Её любви хватит на двоих!
Такая, что злой тигррр может превратиться в нежного котёнка.
Рина )
белая и пушистая)