Юмор
Как отличить финского парня от русского, если они вместе напились?
Дождаться когда ВСЁ выпьют, русский предложит выпить ещё, а финн даст обратный ход.
Фин не станет материться по-русски !!!
фин все время телок просит
Нам лежит по русски - ШИРОКО.. .
И ВСЕГДА ГОТОВ...
чтобы въехать, надо типа инструкции глянуть фильм "Особенности национальной охоты", потом потрогать кто из двух парней горячей. Не зря ж говорят - горячий финский парень)))
Финский парень поползет к кровати, а русский начнет задирать тебе юбку и грязно домогаться!
Точно так же как определяют зайца в поле: Надо взять палку и кинуть в зайца. Если побежал, то заяц! А если побежала, то зайчиха!
Тот, который поет по-русски и пытается заигрывать, тот русский. А тот, который лежит бревнышком, тот финн.
От горячего финского парня идет пар, а от русского - мат.
Если они напились и одинаково "хорошие", то у финна по-любому русские корни
Русский напьеться до свинячьего состояния) и лицом в салат) А финн - заснет под столом)
самое интересное не как их отличить, а то что каждый говарит на своём языке а другой его понимает и ещё умудряется отвечать!!
Лучше подождать когда протрезвеют!: -))))
налей водки русский не откажется
надо предложить еще пивка
никак не отличишь. Они обои становятся горячими мачо
Во- первых, горячего финского парня, ни с кем не перепутаешь! ! Он даже в таком состоянии останется человеком! Ой... как-то я не хорошо о наших отозвалась...))))))) ) Нет! Лучше так- они начинают лучше понимать друг друга! Да! Именно это я и хотела сказать ;)
оба дебилами становяться-пьянь и в Африке пьянь
Да как же не узнать Фина коль он нигер губатый))))
Фин говорит по русски, русский по фински!
G'aziz Qurbanbay
русский - по cффински !
русский в лаптях и фуфайке, а фин в салате спит
Когда Фин напивается до самозабвения, он теряет все.. . лошадь, сбрую.... начинает разговаривать по русски.. . тут то всем все становится ясно
Финский - мордой в салат, а русскому - хоть бы хны!
Опираясь на личный опыт, могу сказать, что пьяные мужики все одинаковы. Причем, чем больше они пьяны, тем больше похожи.... Поэтому, самый верный способ разобраться что к чему это посмотреть в паспорте. Ну, а если документы обнаружить не удалось, остается пологаться на интуицию (потянуть должно к родному).
русский в африке русский. самый пьяный из них и косит под инопланетянина
ящик водки? руский сразу загориться! или предложить с ходить на рыбалку за медведем!
Русскому будет мало в любом случае, а фин отказываться будет
Спросите, кто такой ЁОЛЛО ПУКИ, и фин сразу скажет, что это )))))
Вместе они не напьются. Фин уже после первой рюмки - В доску
Если 1 с акцентом то тот финский.
Finskiy uje spit-Russkiy vse yeshe buyanit i prosit dobavki