Юмор
По каким признакам отличить русского человека за границей?
Да зачем его отличать, он сам выдилицца...
по глазам.. . есть опыт
майке-алкоголичке, треникам и сланцам
чистоплотный, матом не ругается, все вопросы начинает со слов "СОРРИ"
Лучше спроси, как и где в Карловых Варах встретить чеха? ))))))
А если серьезно, очень трудно отличить сейчас русских от иностранцев. разве только по разговору. Вот разговаривают они действительно очень громко. Тут уж не перепутаешь)))
На кого косо будут смотреть, тот и русский)))))))))
По состоянию алкогольного опьянения.
мы самые лучшие !!!
Изучением 'Крестом''
Желанием посидеть с бутылочкой в скверике! Там это запрещено.
( Из фильма Брат-2 )
Наш, перед тем, как закурить, сигарету разминает, а бабу - нет.
в ресторанах он всегда заказывает Русскую тройку состоящую из водки имбирного пива и лимонного сока
в нём русский дух ...и Русью пахнет!
меня как-то в сочи распознали, что я из ростовской области))) а уж за границей нашего не узнать трудно)))
Или зашуганный.... или наглый - до предела + сандали с носками ...
С радостным криком ЗЕМЕЛЯ!! ! он бросится к тебе на шею!))))
по паспорту....
тока русские за границей ходят с алкоголем в открытую по улицам.
по заметной щедрости души))))
русский он и в Африке русский))
отличать не нужно - сразу видно русские!
одеты прилично, отутюженные, костюмы китайского производства, у дам по кило драг металлов, но глаза всё равно прищуривают
Смотря за какой границей, а то можно и по глазам
Если пердит - значит немец. А если нюхает - русский