Юмор

А по каким признакам отличить стерву от нормальной???))))

Миша Тайсон
Алена Семенова
Лучший ответ
Моня, для этого надо сделать один пустячок, женицца!!!
Миша Тайсон НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))))))))))))))) Мене одного раза за глаза хватило!!!!)))))))))))))))))))))))
стерву От нормальной ...стервы )) все мы бабы Стервы !!!
здесь все очень даже КАРОШИЕ)))))))
По количеству поклонников. Чем стервозней женщина, тем их больше.
методом тыка и исследований
Положи палец в рот.
Миша Тайсон Уточни!))))))))))))))))))))
ЛуТше не "выноси" себе моСК )))
Катюха) *
у той губы тоньше....
все бабы- стервы, а мужики- сволочи.
Maisal Usenov
Да ладно, есть вторая категория?
Ольга Бычкова
Миша Тайсон Дарова!!!
Ты про сорт имеешь ввиду?))))))))))))
Ольга Бычкова Не,что есть ещё и нормальные, но по сортам то же интересно....
В смысле от нормальной стервы? ))))
Признаки стервы
Происхождение:
1) Матриархальная семья, мамина дочка, бабья яма, где с детства учат дочку, что "все мужики-козлы", обучают стервологии и потребительскому отношению к мужчинам.
2) Неудачная подростковая любовь или отношения независимо от состава семьи, где девушка начинает читать дьявольские книжки и форумы, дружить со стервами.

Цели мужчины:
1) Если альфа или из полной семьи, не алень, проводить ночь.
2) Если алень или просвещенный, влюбить и прогнуть стерву. Даже просвещенного стерва может прогнуть, а аленя, воспитанного мамой, тем более.

Цели стервы:
1) Поиметь ресурсы с мужчин. Провести ночь за определенную плату.
2) Забрать сердце и душу мужчины, который хочет с ней отношения. Обрести власть над разумом. Отравить мужчину.
3) Отбить и заставить расстаться с девушкой или женой.
4) Не влюбиться в мужчину
5) Похвастаться перед подругами очередной "победой"
6) Родить "для себя". Желательно девочку.

Профили в соцсетях:
В большинстве случаев, красивая и эффектная внешность с отличными параметрами тела и фигуры.
Все или почти фотографии в гордом одиночестве, половину из них вызывающие, обусловленные эгоцентризмом, ЧСВ. За редким исключением с друзьями и семьей (чаще женского пола).
Подписки на феминистические профили и паблики.
Озлобленное лицо, опущенные глаза, взгляды по сторонам, в очках с накрашенными губами, позирования и сексуальные провокации.

В сообщениях:
В начале знакомства показывает максимальный демо-режим, открыто и заинтересованно отвечает, начинает вкладываться и сопереживать. Постоянно нуждается в эмоциональном ресурсе и поднятию собственного ЧСВ.
Чем больше общаетесь, тем быстрее и торопливее отвечает на сообщения.
Постоянно срывает диалоги и встречи.
Попытки подколоть и задеть, спровоцировать манипуляциями конфликт, прощупать почву, игра в "ближе-дальше", эмоционально расшатать мужчину. Ожидание еще комплиментов и поздравлений.
Кто не может больше дать эмоции, того полностью обесценит.
Проверки на аленя, наличии "мужского начала".

На встрече:
Соглашается на встречу, когда почувствовала, что жертва начинает прогибаться. На встрече общается, но часто избегает зрительного контакта и смотрит по сторонам. Проводит анализ, она ищет идеального мужчину, принца, без недостатков: из полной семьи, красивого, богатого, сильного, с серьезными намерениями, чтобы подруги и родители завидовали. Когда мужчину на встрече прогибает, он превращается из мужика в хорошего парня, и она начинает дистанцироваться. Если не получилось раздёргать, чувствует в нём силу, начинает влюбляться и вкладываться.

Считается, что женщине отношения нужны больше, чем мужчине. Отношения воспринимает как игру, битву за доминантность. Вечно хочет занять сильную позицию.

После встречи стерва, она же роковая женщина, женщина-вамп, сердцеедка, двуликий человек, снимает маску и определяет судьбу жертвы-мужчины, проанализировать все достоинства и недостатки мужчины, подбрасыванием "монеты". В большинстве случаев не пощадит, задаст ультимативный вопрос, и если он ответит не как "мужик", а шаблонно, как влюбленный алень, навешает мнимое чувство вины, газлайтинг, и бескомпромиссно попрощается с мужчиной.

Здесь происходит смена ролевых позиций, из которых мужчине выбраться практически нереально. Если дальше будет бегать, запишет во френдзону или в алений хоровод. Если мужчина вовремя поставил точку и начал стерву игнорировать, её начинает злить и она превращается в ведьму-манипулятора, старается порчами добить жертву, ища уязвимое место, чтобы мужчина сорвал игнор и сдался. Тем самым стерва блокирует его везде, загоняет в алений хоровод, "забирая сердце и душу", празднует очередную "победу".

Если мужчина выдержал и вытерпел месяцами все порчи, она выходит на связь, если жертва не ответила, потом извиняется, влюбляется, прогибается под мужчину.
Это НУТРОМ почуять надо!!! Некоторые скрывают свою стервозность, другие хотят казаться такими! И те, и те ошибаются, каждому-свое)))
По выду ее скривившейся физиономии