Юмор
как отличить бабника от нормального мужчины?
никак, ибо нормальный мужик и есть бабник! (не путать с подкаблучником и подъюбником...)
тока по галошам. если нет галош то он нормальный женатик
ну вот щас фсе брошу, и буду отличать!...))))))))))
Синонимы неразличимы
Нормальный мужчина ещё и водку пьёт...
Елена Караева
Чаво пугаишь -- вдруг сбежит ? )))))))))))
От я фполне нормальный мужичёк !!!И я не бабник ( вышел срок (((
Зачем? Это сегодня он нормальный. А завтра познакомился по интернету и завис.
А как тебя зовут, познакомимся?)))
у них на лбу написано.. . подожди с возрастом начнешь еще и по походке отличать!
Встречный вопрос - кто такой бабник знают все, а вот нормальность мужика от чего зависит? Может ему надо дома сидеть и носки вязать, тогда он нормальным будет )). надо сначала знать какой он -нормальный мужик - ,тогда и определять )
вопрос конечно интересный. а не бабник кто? либо гомик, либо импотент.
...что Вы делаете сегодня вечером?!
Это самый большой мужицкий секрет. Хоть пытайте, никто не расскажет.
Если не обращает на тебя, Len, внимания, считай, нормальный мужчина.
Но будешь ли ты в восторге от такого?
по количеству презервативов в кармане....
тоесть, для вас нормальнй мужчина, это которого милые дамы не интересуют..?))
ето зависит от воспитания. бабники пристают а нормальные мужики ждут когда же к ним пристанут?

бери всех. потом отсортируем
А бабник и есть нормальный мужик!