Юмор

Скажите, а вы общаетесь на "одноклассниках"? Любите ли Вы своих одноклассников?

Общаюсь. Редкое удается время выбрать, к сожалению. ((
Владимир Набилкин
Лучший ответ
Иван Иваныч Иваноф с утра ходит без штаноф. Иваноф Иван Иваныч надевает штаны на ночь))))
Александр Белоножка Это не совсем так... Предпочитаю спать обнажённым...
Асель Темирбекова на какую нафиг на ночь.. штаны на задницу надевают)))
Дарова, Нюрец)))
Строго под ними))))))))))))))) )
Приветик!
Игорь Безаев
общаюсь. но нашла всего одну только одноклассницу. очень жаль. хотлось бы узнать и об остальных ведь прошло уже более 30 лет, как все мы расстались
на сайте не общаюсь, только ищу тех, с кем бы хотела повидаться. если удается найтись-то сразу созваниваемся.
...иных уж нет, а прочие - далёко...
вот понаходила многих-спасибо сайту.. но общаемся мы уже вне сайта
Общаться --общаюсь, а вот по поводу любви ...Уважение, что они просто есть--ДА!! ! А ты разве нет ???Там классно! ! Там такого как у нас хамства----нет. Там все ечень приветливые и гостеприимные !!!
Благодаря этому сайту нашел своих! разлетелись все в 1991 году!
Супер!
Общаюсь и очень люблю!!!!
Hayk Vanes
С одной из одноклассниц дружу до сих пор. До остальных нет дела
Нашла несколько человек, но почти не общаемся--как то не очем после 25 лет разлуки!
не общаюсь...
Такая же зараза, как и мой мир
И не искала.
И тогда мало общего было, и сейчас.
Хотя, когда встречаемся случайно - здорово прикалываемся
Лина Лина
иногда заглядываю, не нашла практически никого
Анна Ляпина
да
да )))))))))))
Иван Гречкин
Нет, однокласников своих не люблю и с ними не общаюсь.
Игорь Лосев
Кого в школе любила, тех и сейчас люблю, с ними и общаюсь. Вообще-то приятно, когда все вместе на одной странице, ностальгическое что-то - вроде как снова в школе. Но не более - все-таки все уже взрослые люди.
на однокласниках общаюсь. но одноклассников там почти нет. . грустно..
НЕ общаюсь
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
С удовольствием общаюсь))
несмотря на расстояния
Aни Лебедева
не всех и не во всех позах
Любовь штука такая.. . Точно не для одноклассников! Хотя бы 1 человека полюбить, а ты ОДНОКЛАССНИКОВ!!!
Лёха Камнев
ни одного ещё не нашла
общаюсь, очень многих нашла кто уехали из города
общаюсь, люблю только избранных
Miras Sadykov
общаюсь, но гораздо удобнее (лично для меня) пользоваться аськой.. а так полезный сайт-много людей можно найти, даже таких, о которых уже очень давно ничего не слышно..
К одноклассникам отношусь ровно. Регистрировалась на сайте, но через время сняла регистрацию. В принципе, когда встречаю кого-то из них на улице искренне радуюсь встречи.
в основном чужих;)
я в школе общаяюся
Кирилл Еремин
Не общаюсь, Люблю но не всех только с кем до сих пор в хороших отношениях
не общаюсь, я им лучше на мобилу позвоню...
Юля Юля
У меня в следующем году будет 10 лет, как окончила школу.
Всегда рада своим одноклассникам, при возможности созваниваемся, а если есть возможность увидится... .
Для меня одноклассники это доброе, хорошее прошлое, мир в котором не было проблем, а были надежды, мечты и вера только в хорошее.
Общаюсь! Очень нравится... но вот такую одноклассницу-пионерку знать бы не хотела..
Нет не общаюсь
Общаюсь, конечно люблю!
Они слишком "заняты" чтобы собираться для подобных глупостей!
На "одноклассниках" не общаюсь, мне "контакта" хватает....
Olga Smirnova
Очень хотелось бы, но никого пока не нашла ((
конечно общаюсь и был оч рад увидеть там знакомые лица