Юмор

Рассмешите пожалуйста меня до слез?Спасибо!

Azam.babahanov
Размахнулась битой... Тресь тебе по коленной чашечке!!! Что? смешно тебе, девочка?)
Ruslan Panishev
Лучший ответ
зайдите в вопрос о Гондурасе.... пользователя Позитива...
Смотри и смейся!!
Ага, а потом пожалуешься, что довели тебя до слез
Светись, светись, далёкая звезда,
Чтоб я в ночи встречал всегда тебя;
Твой слабый луч, сражаясь с темнотой,
Несёт мечты душе моей больной;
Она к тебе летает высоко;
И в груди сей свободно и легко…
Я видел взгляд, исполненный огня
(Уж он давно закрылся для меня) ,
Но, как к тебе, к нему еще лечу;
И хоть нельзя – смотреть его хочу…

М. Ю. Лермонтов
Елена Шурмухина Решил довести до слёз другим способом? Она же просила расмешить!)))
Елена Шурмухина Тады не буду мешать. Дерзай!)))
Я могу только посоветовать: сходите при случае в органный зал, там органист очень прикольно ездит по лакированной лавке из стороны в сторону во время исполнения. Просто очень прикольно представить, что он возьмет и слишком оттолкнется в очередной раз, перелетит случайно лавку и грохнется так и не доиграв Генделя.
М6
Максим 66Т
Иди суда мы тебя пощекотим, ой.. . аж заплачишь от смеха!)))
Kalila Amankulova
"Я спросил у ясеня, где моя любимая?
ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, где моя любимая?

Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил. "
Darhan Kaukabaev
анекдот!
Парень девушке:
- Девушка, а Вы что так и будете ждать принца на белом коне?
- Да
- А вот и я!! !
- А где же принц?! ? :)