Замочить первых троих, кто не смеется. Остальные хошь, не хошь, будут. До слез.
От одного только вопроса, -"Тебе что, не смешно? "
Юмор
Чем можно всех рассмешить до слёз?
ГОЛЫМ ЖОПОМ....
СмешалКОЙ !
да чем угодно, главное енто неуморить смехом
Заразительным смехом!!!))))))))))))

Сначала нашинкуй слезливого лука, а потом любой анекдот и никого из комнаты не выпускать!!!!
скажи еще, что не смешно!!
Вопросами в "юморе")))))))))
да хоть чем главное что бы смешно было ))))
Своим ответом
А ты объяви, что завтра балловая оценка вопросов и ответов отменяется... Будут тебе и смех и слезы и инфаркты (от мудреца и выше) !!
Начать смеятся первым, остальные, до слез будут смеятся с тебя,
мой способ шутить -это говорить правду, на свете нет ничего смешнее-признание Бернарда Шоу, а ведь он умел рассмешить до слез
слезоточивым газом)))
Вот ты, Мишаня, сидишь с голым торсом на увесь интернет, а я смеюсь до слез!
Чаво, усе рубашки постирал, что ль?
Чем то неожиданным и нестандартным. Еще лучше что бы кто то оказался в неприятной ситуации. Это дополнительный стимул.
попробуй порезать лучок на чужом колене в салоне едущей малолитражки
замолчать всем и громко пукнуть
Резкой лука))))
Чем-нибудь смешным. Что вы так съесть пытаетесь там на фотографии?
хорошим юмором до слез
выпей водки и пальчик покажи
улыбкой
Заходи покурим покумаримся-народ посмешим
луком и КВНом вместе
слезоточивым газом)))
Попасть по крупному на Лохатроне...
Смешным анекдотом
Тем что у тебя в Штанах )))))0 - Шутка !!!
Падение блондинки на ровном месте лицом в торт.
каждый человек должен начать с себя.. . вот меня можно рассмешить до слёз, а вас?)
Почему-то когда я пытаюсь сказать правду все смеются.
анекдотом или глупостью
Покажи свою фотку.
может даже обычная жизненная ситуация показаться настолько смешной, что слезы выступят и сам об этом не подозревав :)
Какой нибудь смешной историей! Или клёвм анекдотом!
В фотошопе что нибудь смешное сотворить!
нанюхатся керосина и начать рассказывать истории
Шутками)))
комеди клабом и веселяшим газом