Юмор

Рассмешите меня

Дам целых десять баллов!!!Это очень много, очень, вы все меня рассмешите, спасите, нервный срыв, депрессия, помогите, на кону целых 10 балов.
Natale :)
Лучший ответ
ну это надо лечить
водкой пробовал??
это тебе к клоунам надо. у них гримерка рядом
Вазьми у миня сотню и прожи !!!
Odil Muratov
Бросил пить сам - брось пить другому!!!! (миру-мир, народу - BEER!
)))
Полина Виардо
придется доплатить дорогой . Но все равно спасибо
Колобок повесился!!! !
Рассказала подруга.
Едут они в машине с мужем и сынишкой, учеником начальных классов. Сын о чем-то напряженно размышляет глядя в окно, после чего, среди полного здоровья, задает волнующий его вопрос: "Мама, а что такое "член"?"
Подруга что-то сбивчиво ему объясняет, видит в его глазах непонимание, устает и, чтобы поставить последнюю точку, гворит "Короче, член - это писька у мальчиков".
Немножко подумав, сынишка заявляет "Мама, я чего-то не понимаю. Значит "писька" - это главный член предложения? ".

И запомни, - говорит бабушка, - в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь!
- И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
- Моряки.. .

Конец декабря… На столбе болтается объявление: «Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону... » Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает:
- Киллеры! Изверги! Деда Мороза - и того заказали.. .

Кенгуру-папа:
- Дорогая, а не завести ли нам еще одного ребенка?
Кенгуру-мама:
- Иметь больше двух детей мне просто не по карману!

- Знаешь, моя жена любит кошек и собак.
- Тебе можно позавидовать. Моя предпочитает норок и соболей.

- Как вас зовут?
- Владимир Александрович или Сергеевич.
- Вы не знаете или не помните?
- Нет, я-то как раз помню.. . Мать не уверена!
Ночь. Двое в подъезде. Целуются.
-Я тебя люблю!
-Я тоже!
-Тебя как зовут?
-Серёжа.
-Тьфу-ты! Меня тоже!! !