Юмор
Рассмешите меня
Дам целых десять баллов!!!Это очень много, очень, вы все меня рассмешите, спасите, нервный срыв, депрессия, помогите, на кону целых 10 балов.

ну это надо лечить
водкой пробовал??
это тебе к клоунам надо. у них гримерка рядом
Вазьми у миня сотню и прожи !!!
Бросил пить сам - брось пить другому!!!! (миру-мир, народу - BEER!
)))
придется доплатить дорогой . Но все равно спасибо
Колобок повесился!!! !
Рассказала подруга.
Едут они в машине с мужем и сынишкой, учеником начальных классов. Сын о чем-то напряженно размышляет глядя в окно, после чего, среди полного здоровья, задает волнующий его вопрос: "Мама, а что такое "член"?"
Подруга что-то сбивчиво ему объясняет, видит в его глазах непонимание, устает и, чтобы поставить последнюю точку, гворит "Короче, член - это писька у мальчиков".
Немножко подумав, сынишка заявляет "Мама, я чего-то не понимаю. Значит "писька" - это главный член предложения? ".
И запомни, - говорит бабушка, - в жизни каждой женщины должна быть только одна большая любовь!
- И кто же был твоей большой любовью, бабушка?
- Моряки.. .
Конец декабря… На столбе болтается объявление: «Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону... » Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает:
- Киллеры! Изверги! Деда Мороза - и того заказали.. .
Кенгуру-папа:
- Дорогая, а не завести ли нам еще одного ребенка?
Кенгуру-мама:
- Иметь больше двух детей мне просто не по карману!
- Знаешь, моя жена любит кошек и собак.
- Тебе можно позавидовать. Моя предпочитает норок и соболей.
- Как вас зовут?
- Владимир Александрович или Сергеевич.
- Вы не знаете или не помните?
- Нет, я-то как раз помню.. . Мать не уверена!
Рассказала подруга.
- Моряки.. .
Кенгуру-папа:
Кенгуру-мама:
- Знаешь, моя жена любит кошек и собак.
- Как вас зовут?
- Владимир Александрович или Сергеевич.
- Вы не знаете или не помните?
Ночь. Двое в подъезде. Целуются.
-Я тебя люблю!
-Я тоже!
-Тебя как зовут?
-Серёжа.
-Тьфу-ты! Меня тоже!! !
-Я тебя люблю!
-Я тоже!
-Тебя как зовут?
-Серёжа.
-Тьфу-ты! Меня тоже!! !