Юмор

Срочно помогите!!!

Люди, помогите весне победить зиму!
Пожалуйста, жрите снег!

Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.

P.S.: Желтый снег не жрите
Неееееееееееееееет!! ! Пока Новый Год не наступил, не надо снег уничтожать! Вот наступит, тогда актуальность зимы пройдёт - можно начинать)))
Ирина Копылова
Лучший ответ
Так! мы уже все съели! это у Вас просто еще тормозят.. .
или только желтый снег остался?
Atabaev Turuspek
Ирина Боряк (Дядык) нее, не тормозят, просто он всё валит и валит :))))))
А у нас и жрать-то ничего... .
Снега нету. . Даже желтого....
И где у тебя снег. У меня только в холодильнике. Это не поможет!
Алла Логвинова
а мороженое мона?
Не рановато ?? Зима только на порог, а ты уже весну хочешь. Да и как снег жрать, а вдруг он отравлен ...Я боюсь !!!Ладно последую твоему примеру--разошлю !!
был бы снег....) ) а то нет его))))
Дарья Иванова
а сосульки сосать?.. .
или тока снег?...
Olga Reimer
в москве снега нет, только грязь и холод.
а грязный? я столько не съем
Катя Курошина
у нас снега нет, мы уже весь сожрали!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Желтый снег не жрать :)))
Ирина Боряк (Дядык) Внимательно читай P.S ^)))))
согласна:) , только куда за снегом ехать? только отвечайте быстрее, а то мне не достанется, хотя я сосульки больше люблю:)
Ерназ Жакупов
если до НГ весь снег сожрем, то чем будем шампанское охлаждать?
Денис Hakas
Не не хочу. Снега и так нет да и зима мне нравится только когда снега кругом много. В общем еще месяца три-четыре и все само расстает.
ХАХАХАХА, так смешно! Клёвая идея! Я бы не придумала такого! 10 баллов! Помогла бы, но горло болит! Да и как Новый год без снега???? Надо чуть потерпеть!!!!
ангина у меня !!!
Ирина Боряк (Дядык) Быстро выздоравливай и присоединяйся! :))))))
Еще рано. Только декабрь кончается. В марте обращайся.
Не не хочу болею
Яша Бадир
Давайте, давайте быстрее, быстрее жрите снег,,,, кто сожрет больше всего получит "Приз"-...еще гору снега!!!)))
Мария Кашина
А я люблю снег, а его так мало...
блин чтоб я еще раз кому нибудь помогала.... ну нажралась я с подругами этого снега когда он был... и что! теперь все болеем))))
Наталка ..
почему про жолтый снег сразу не сказал???
Darhan Zhybandikov
Ирина Боряк (Дядык) Во первых- читай внимательно P.S!
А во вторых - я дефачка :)))))))
нееееее, я не хочу. я ещё на лыжах не ходила. а за зиму хоть пару раз нужно обязательно сходить. да и болею я к тому же. так что никак
я не хочу перед новы годом заболеть.
темболее зима уж куда лучше весны, ну будет слякоть, что будем побеждать весну?
ручьи пить????
Ирина Боряк (Дядык) Супер предложение! :)))) Надо записать! :))))
уже ем
ням ням =)
А снег однако холодный, заболею.