Юмор

А фингал - это новогоднее украшение?

Лина
Это признаки праздника, не прошедшего даром! :)))
Алена Суворова
Лучший ответ
И НЕ ТОЛЬКО !!!
мля бу.. .
подходит ко ВСЕМ ПРАЗДНИКАМ !!!
Сергей Мосолов
это необходимый атрибут
Фингал - украшение для настоящего мужчины! Новогоднее-ДА!! ! и На все случаи жизни! Он и в сочельник не плохо смотрится, на Рождество, а в ХеЛЛоуин вАще бесподобно! Фингал-и ничЁ больше не надо! ни очков ни маски .)
Tatyana Nuzhdina
Потому-то очки и не снимаете? К новогодним праздникам готовитесь, что б яркость и сочность не пропала!
Новогодний аксессуар! причем необходимый!))))
а еще пьяный медведь и укуренные цыгане.. . -гулять, так гулять!!!
Нютка Галух
Это непросто украшение! Даже на украшение из брюлликов не соберет столько внимания... сколько соберет фингал... это просто фишка!
это традиция.... если есть один, будет и второй)
Ага, только празднечней его фонарик называть.
не. эт фонарь когда на улице света нет. :))
Это украшение подоёдёт для любого праздника, как никак, а всё-таки свет!
Это послепраздничный симптом! Если он проявился, значит праздник удался...
конечно и желательно не один.
Естественно, больно, зато светит :)
Да в качестве "фонарика"
Никита Кэп
Это новогоднее наказание за то, что чужое украшение потрогал ( и не только!).
Обязательно. Главное - подойти к созданию оного со всей тщательностью. Насыщенность цвета, стойкость, размер - ничего не должно ускользнуть от внимания. Новогодний фингал отличается от любого другого (днярожденичного, днядесантничного, восьмомарточного и прочих) обязательным украшением разноцветной мишурой и блестками. Писк фингальной моды 2008 - дополнительные круги под глазами. Чтобы добиться неповторимой ровности кругов, нужно всего лишь пару-тройку часиков поспать на стаканах (можно и циркулем, но это банально)
Ага, офигенный сений (красный, фиолетовый) "шарик")))
Будет, после поцелуев с чужими девушками.
Ну а еще приметка, с чем новый год встретишь с тем его и проведешь.
Так что целуйтесь на "здоровье"...
da da- eto primeta i dokazatelistvo..cto vremea ne darom potereano i denigi na spirtnoe ne darom potraceni...
Да, если больше не чем себя украсить :)
skoree eto ykrashenie pojavljaetsja posle Novogo Goda....