Тю, дурни москалI - САЛОМ! З горiлкою !
Хотя можете заменить её водкой! потому что самогон для вас диковинка - закваска выпивыется не выиграв, проверено !
Юмор
Чем закусывать чеснок перед свиданием?
Он и так нормально идёт, без закуски
А чё? Его закусывать надо? Странно.. .
А я, им селёдку закусываю.. .
Ты точно знаешь?... Может мне его, селёдкой закусывать? Может я, опять всё перепутал?
А я, им селёдку закусываю.. .
Чеснок надо закусывать копчёными крылышками вампиров
Нее... только запить духами...
Сидят мужики, квасят. Один не пьет.
- Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит!
- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!
Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит:
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину"
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину"
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!
Го*ном
Зумрат Тойчиева
Надеюсь что Вы советуте то, что сами пробовали)
Лучше предупредить, что болит горло. И разговоры, и поцелуи в данный вечер-не желательны.
только хреном с редькой,
Кефиром и соленым огурцом и потом нафик тебе это свидание нужно ; )))
Зумрат Тойчиева
Привет Солнце)))
Перед свиданием чеснок нужно закусить плоскогубцами!:)))))))))))))
Репчатым луком.
попробуй селедку с луком.
Луком или аджикой)))
попробуй самогоном - если и запах не перебьеш, то хоть удовольствие получишь....
Желательно ЛУЧКОМ ЗЕЛЕНЕНЬКИМ...
поцелуями
ЛИМОНОМ!!!! Лимон убивает все запахи или попробуй яблоко съесть, но лучше лимон!!!!
если в шутку то таких тут уже много. хотел предложить луком.
нну а если серьёзно, то лучше петрушки пока ничего не придумали. работает стобильно
лучше с собой взять и угостить, тебя поймут
пивом пополощи
Если он- китаец, то сам придёт объевшись чеснока.
Если нет-принесите и ему чеснок.
Дихлофосом)
Специями))))
луком
хреновинкой и лучком гаси противный запах чеснока!