этот день нужно обязательно посетить церковь. Не помешает заняться очищением организма. Хорошо, если удастся всей семьей выехать на природу, пусть даже на часок-другой.
Постарайтесь избегать конфликтов, контролируйте все свои действия. Будьте в этот день особенно бдительны. Откажитесь от празднеств, от веселых застолий и гуляний. Категорически нельзя употреблять спиртные напитки. Они окажут колоссальное негативное воздействие на организм, большее, чем в любой другой день. Откажитесь также от всего, что вызывает бурю эмоций и прилив адреналина, в том числе от просмотра боевиков и "ужастиков". Не искушайте судьбу. Лучше всего провести вечер в кругу семьи со свечой на столе. Одним словом, умиротворенно.
Наталья Лешкевич стораитесь правести весь день в позетиве, а удше всего забеите на всё и сидите в ответах! желаю удачи!!!
Юмор
Если день начался неудачно, стоит ли вообще выходить на улицу?
Дмитрий Лукьянов
Спасибо! Вы случайно не составлением гороскопов занимаетесь?)))
не надо.... лучше дома у монитора.... весь день....
Может и не стоит, но иногда приходится!
если уж неудачно, то и дома неудачно
Сходи в магазин за шоколадкой!!!
переспи этот день...
СтОит, перебороть неудачу удачным делом!!!
Стоит. Удача сегодня пригласит тебя на свидание. Только приходи без нижнего белья и одежды. Она тебе обязательно улыбнеться!
Я бы ответил, стоит ли вообще подыматься с дивана
Выходи вдруг за углом счастье, ну не в том виде немного...
Народная мудрость говорит: "Волков бояться - в лес не ходить" Можно вспомнить и сказку "Иван-царевич и серый волк". А потом решайте сами - сидеть, сложа руки или искать своё счастье"
Он сегодня встал не с той ноги и она застряла между стеной и кроватью.
а есть выбор? нет если конечно это выходной день, то лучше остаться дома.
Ляг, поспи, потом поздравь себя с самым хорошим днем и все будет хорошо
Нам всё не почём, через левое плечо, плюнем и пойдем через туман ( "Сектор газа")