Юмор

Уже 30 минут сижу на ответах,а ещё ни разу не нахамили...У Вас тоже день так неудачно начался???

Asylbek Baltabaev
Ща довыпендриваешься! ! Ващенах, страх потерял? ? Што, думаешь очки нацепил и сразу интилихентом заделался? ? А вотфигтибе!!. .
Ну каг, дорогой, подняла я тебе??.. настроение?)))))
Богумила Бярда
Лучший ответ
Лейла Табачук заплакал ..и упал носом в клавиатуру..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Asylbek Baltabaev Ага!! С самаво утра подняла..
Ага.... Я даже доставку "Продуктов на дом" вызвал... .
Слабеют Юморяне....
Жека ...
Ты в натуре поц.... чё ты пялишься???? Нос подкарректировать????
Asylbek Baltabaev Ну вот!! Пошла масть!!!Я тебе вечером доброй ночи пожелаю...
Баглан Малаев Мальчики!!!!Не ссорьтесь!!!!
Вы и имечко соответствующее подобрали, если быстро произносить.
!.
!!димка ..)
Asylbek Baltabaev Это что было???Всё!!! Понял...Это не я подобрал,а мама моя(царствие ей небесное...)
Щя прогаласую за вазвращение тя на малую Родину, узнаешь, пачом сотня гребешкоф!! ! Мдя.. . Херовато получилось.. . Теряю кывылехвикацыю...
Сергей Гурин
И, как будто, кофе утренний не выпил?
Sergej Lebedev
ну и народ у нас! ..то не воруют.... то не хамят!! ! ну не Русские люди просто!
Мах Максим
Нужно еще немного подождать! Люди на подходе...)))
Ты че гребешь? Кто тебе не нахамил? Щаз исправим.. .
[цензура вырезала]
* Анастасия *
Asylbek Baltabaev Щас и "Муррр..." вырежут...
Да! И у меня тоже!.. .
я думаю это связано с тем, что люди вчера конец.. . переживали! :-)
а я сегодня узнала, что вчера должен быть конец света.. . и еще,
что на Лаг Ба Омер меня вчера приглашали, а утром сегодня,
когда я проведывала 4х страусов.. . и пела им! Бокер Тов!
они меня тоже не объамили.. . а начали кивать в плошку с водой.. .
и я расхохотавшись.. . в 5 утра разбудила всех, и собак, и осликов, и лошадок.. .
а костер догорал.. . и я поняла, что это Счастье, т. к. сегодня мне уже на него не
придется лице-топать!
:-)
А как Ваш, Лаг Ба Омер?... где костры жгем? Здравствуй, Просто Миха!
С праздником!