Юмор

У свиньи оргазм длиться 30 минут!!!

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю.. . )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут. . блин.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаза у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!! ! А как же свинья?
Sahin Imameliyev
Лучший ответ
Utkur Lutfulaev Для этого нужно самой быть большой свиньёй или хотя бы делать всё по свински
Уважаю.
Basim Rozyyew
А Вас ЭТО так волнует?
*T
* Tanika *
Те кто до сих пор себя считает Русским свыном или Русином, на Россию не обижается и все прекрасно понимает. А вот те кто считает себя украинцем, да еще и великим, вот те и обиду держат. Нет ни каких братьев, а есть один Русский народ ы наше сало. Почитай если есть интерес. http://ukrstor.com/ukr stor/ukr_gali.html
Alina Maklakowa
А зачем Вы свинью??!!:)))
Ты утверждаешь?? ? Засекал чё ли? ИЛИ учавствовал???
Вера Вайнер
Татьяна Васильченко Ученные - бездельники засекали. Если бы вы хоть раз книгу открыли по зоологии, то тоже бы знали=))))
А с женщинами, не пробовали?!
Yuri Roslavtsev