Идет передача "Спокойной ночи, малыши". Тетя Таня спрашивает у Степашки:
- А где же Хрюша ?
- Его сегодня не будет, - отвечает Степашка, акуратненько нарезая сало.
Юмор
Какк можно верить в то, что заяц,свинья и собака 30 лет тащат на себе детское телешоу?
это если смотреть сверху...
Им же Каркуша иногда помогает. А вороны, как известно долгожители. И главное почаще менять тетку, которая рядом с ними вечно сидит.
Скоро все начнется
21:26
В сказке можно покачаться
На луне.. . трам-пам-пам-пам-пам
И по радуге промчаться
На коне... трам-пам-пам-пам-пам.
Со слоненком подружиться
И поймать перо жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
21:30
Баю-бай, должны все люди
Ночью спать... трам-пам-пам-пам-пам
Баю-баю, завтра будет
День опять... трам-пам-пам-пам-пам
За день мы устали очень,
Скажем всем: "Спокойной ночи".
Глазки закрывай,
Баю-бай.
21:33
Тетя Таня представляет
21:33
Спокойной ночи!
21:34
Конек-горбунок против Дракона
21:34
Действующие лица: Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша.
21:37
В главных ролях:
21:37
Армия Конька-Горбунка и злое царство Дракона.
21:39
Тетя Таня: Здравствуйте, ребята! Вы, наверное, горите желанием узнать, кто же выйдет сегодня на поле боя?
21:40
А вы зубы уже почистили?
21:40
Степашка: Правильно, правильно, тетя Таня, зубы у ребят должны быть здоровыми.
21:42
Хрюша: да ладно вам байки рассказывать, зубки не отвалятся - футбол скоро начнется! Филя, давай зачитывай составы.
21:43
Каркуша: Кар!
21:43
Степашка: А я люблю Валерия Газзаева. Он такой храбрый и мужественный.
21:44
Филя: Гав. Здравствуйте, ррребята.
21:48
Филя: Степашка, специально для тебя сейчас я расскажу, кого решил бросить в бой твой герой.
21:48
Филя: ЦСКА: Акинфеев - Игнашевич, Шемберас, А. Березуцкий - Рахимич, Алдонин - Красич, Карвальо, Дуду, Жирков - Вагнер Лав.
21:52
Хрюша: А я расскажу, кто будет защищать честь Дракона.
21:52
Хрюша: Порту: Элтон - Босингва, Пепе, Бруно Алвеш, Эзекиас - Лучо Гонсалес, Паулу Ассунсау, Андерсон - Сектуи, Кварежма, Адриано.
21:26
В сказке можно покачаться
На луне.. . трам-пам-пам-пам-пам
И по радуге промчаться
На коне... трам-пам-пам-пам-пам.
Со слоненком подружиться
И поймать перо жар-птицы.
Глазки закрывай,
Баю-бай.
21:30
Баю-бай, должны все люди
Ночью спать... трам-пам-пам-пам-пам
Баю-баю, завтра будет
День опять... трам-пам-пам-пам-пам
За день мы устали очень,
Скажем всем: "Спокойной ночи".
Глазки закрывай,
Баю-бай.
21:33
Тетя Таня представляет
21:33
Спокойной ночи!
21:34
Конек-горбунок против Дракона
21:34
21:37
В главных ролях:
21:37
21:39
21:40
А вы зубы уже почистили?
21:40
21:42
21:43
Каркуша: Кар!
21:43
21:44
Филя: Гав. Здравствуйте, ррребята.
21:48
21:52
Но ведь тащат, а? !
Просто аудитория сменяется достаточно быстро. Выросли, ушли дальше, на их место пришли другие зрители. Преемсвенность поколений
Я была малышкой смотрела на них разинув рот, мои детки выросли с этой передачей, а сейчас внуки смотрят тех же зверюшек в той же незабвенной передаче "Спокойной ночи... "
А еще моя мама (ей 86 лет) смотрит ее вместе с правнуками. Вот вам и возврат назад.. .