Юмор
Ой...позвонили родители...сказали, что через 30 минут уже будут дома...вопрос..(см. далее)
...куда прятать всю тусовку, и ваАще....дым от гаванских сигар и пустые бутылки от рома и джина?:))Вариант - всех на балкон - не прокатит, там уже коты висят)))))
Юля, дочка! Я все прочитала! Ловим такси и будем с папой через 10 минут. Сними котов с балкона и можешь уже ничего не проветривать!!!.
нужно успокоиться и смело завести предков познакомить с тусовкой - пусть поностальгируют...:)))
а прикольно посмотреть, как взрослая тетка (ЭТО Я ПРО СЕБЯ!!!! ) своих гостей вышвыривает!!! !
А они все мечутся, мечутся!!! Дым ручками разгоняют))))) )
Молодость вспомнилась))))))
Даайте к нам, на балкон
Попробуй от шкрябать номер от своей квартиры и чужой и поменять их местами.... Пока родители будут звонить в одну дверь (желательно в другом доме) Провожай гостей....
Родителей к соседям. Скажешь, что ремонт сделала. А соседей к себе. Пусть тоже тусуются.. .
А у Ангелочков вообще откуда родители взялись?...)))))
Балкон отпадает.. .
Тут у тебя опять вся стая...
Дмб .
Да ладно ты....
Что за пессимизм?:)))
Срочно на площадке закурите всей тусовкой по сигаре, соседи подумают что пожар, вызовут пожарных, пожарные проведут эвакуацию, а бардак если что сопри на пожарных )))) Котов не забуть с балкона эвакуировать ))
всех в унитаз
Что им слабо прыгнуть со второго этажа... .
на козырёк магазина ..
с дымом сложнее, проветривай.... а бутылки в канаву, всё равно у вас ремонт идёт )))
на козырёк магазина ..
Ну, здрасьте, рекламу что ли не смотришь? Мистера Пропера звать надо! Э-эх, темнота!
тебя спасёт токо пожар у соседей так что к делу!!!
так што девка ты их даже чаем не напоишь.
вызывай мистера мускула )) он все сотрет)))))))))))))