Юмор

Разгар корпоративной пьянки – rрасиво жить не запретишь! По танку вдарило болванкой, МОРОЗ-МОРОЗ, ШУМЕЛ КАМЫШ???)))??

шумелка мышь! год мыши всётки! ыыы)))
Светлана Красюк
Лучший ответ
Это уже угар пьянки
коня на поила мужа прибила
Однажды холодной студеной зимою
Лошадка пипиской примерзла к забору,
Она и лягалась она и брыкалась
Лошадка ушла, а пиписька осталась.

Бывает и так....
Как жаль, что имя человека,
так замарала, грязь и ложь,
он не вдарял по этим танкам,
там мышь влетела,
увидев вошь,
в возне мышиной и взлетело
а, чем сейчас, ты речь ведёшь.
К такому нужно готовиться ежедневно. Чтоб веселее было и по будним дням
D К
а где же ГОРЫ золотые и реки полные вина,,,,
а мордобитие где
Тимур .
интересно, чем закончится???? С наступающим!
Валера Бар
Хорошо, что не болваном.
И молодая не узнает,
Какой у парня был конец.
P.S. ЭХ, ЛУЧШЕ Б Я БЫЛ НА ТАЧАНКЕ, ЧЕМ СРЕДИ ТЕХ, КТО ТАМ У ТАНКА.. .
Болванкой по танку?? ?
Это ж как наклюкатся надо было???
На горе стоит солдат
Красной армии кирпич,
Муха - тоже вертолет.. .
Не задавит меня ТАНК...
Орригинально. Это тост? )))
Камыш, камыш, ты зря шумишь,
Красиво жить не запретишь:)
Ты прям писатель-стихоплет!! ! Молодец, нет слов!!!
и смысл этой белиберды в чем, в том что насчет порисоваться?
да прикольненько
у меня сегодня корпоратив кстати...
Istam Kozimov
тупо
Фарис V
Баю-баюшки-баю
Кильки спят в томате.
Засыпает Бог в раю.
Дремлют буквы в чате.
**** Галочка****
Да уж!! ! ФилосOFF
Женская молитва перед корпоративом:
Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков!) аминь... .
World Autoschool
Устин АкимЫЧь!! !
Де ж вы так НАЛИЗАЛИСЬ????
но часто мучает ВОПРОС: в башку бы вдарило болванкой, и ТИХИЙ-ТИХИЙ БУДЕШЬ УШь!
ничо се
весело))
Прикольно
А что, тоже хороший сценарий для новогоднего шоу. Не пытались сценарий продать??
Афтар, пеши исчо!
а еще мордой в салат закинуть в мерин чоб ты обосрался
Мой был вчера. Подозреваю, что сценарий вечера купили у тебя. А скорее свего ты отдал его просто так, из любви к искусству.
Но было весело!
Ну раз по танку вдарило балванкой-значит камыш по-любому шумел! :))))))))))
значит вечерика удалась!!!!
Deep lang