Юмор

Как с помощью пылесоса выйти в интернет?

Пылесос - фигня.. . один чукча может выйти в интернет, используя два камня, скрутку ягеля и молитвы.. . Скорость до 200 бит/сек.. . :)))))))
Игорь Раков
Игорь Раков
22 121
Лучший ответ
Швабру вместо модема приделать и порядок
Выйти нельзя.
Только вылететь
Кристина
Кристина
86 007
ставите пылесос рядом с компьютором .а остальное само собой и по прежнему
Инна Скрипец
Инна Скрипец
53 426
Пылесос должен быть из антивирусного стекла с промывкой дезодорантом " Нам НЕ страшен Троянский Конь !! " - ибо интэрнет - это место, где Существует огромное количество заразных скотов !!
А ты сейчас спомощью чего выходишь, думаешь с помощью компьютера? Не веришь, что с помощью пылесоса? Открой крашку и загляни во внутрь.
как сломается, лезешь инет новый выбирать...
Модем подключила?
Енто несложно, но потребуются некоторые усилия.
Необходимо как бы случайно встретить хозяина ближайшего провайдера инета и начать энергично лупить его пылесосом. Как показывает практика, где-то на 10-12 минуте провайдер понимает что от него хотят и соглашается предоставить самый широкополосный доступ в инет обладателю оного пылесоса совершенно бесплатно и навсегда, без ограничения трафика.

Принять к сведению.
При использовании обычного пылесоса, в процессе уговоров провайдера пылесос утратит целостность всех пластиковых частей и приобретет резкие помятости металлического корпуса. Отнеситесь к ентому философски.
Кулиев Абулфат
Кулиев Абулфат
27 738
Взять шнур от пылесоса подключить к телефонной линии, через строенный в него модем!:)))))))))))
када много мусора засосёт пылесос - считай ты уже в нете
Роман Рожин
Роман Рожин
10 715
ух ты!! ! во тебя торкнуло !!!а на лыжах в боулинг слабо ???
сначала провайдера для пылесосного модема найди
я по четвергам во время уборки жены вседа
садишься сверху, поддаешь пару после горохового супа, жмешь "пуск" - и ты в сети...
Aleksandr Asylbaev
Aleksandr Asylbaev
3 590
Вытряхнуть из него потроха, собрать в его корпусе комп с модемом- и полный вперёд.
' Вр€Динк@* **
3 378
подключить пылесос в модему и ты через него вылетишь в инет
антену настрой!
Женя Malkin
Женя Malkin
462