Юмор
Вышла Новая Книга Дейла Карнеги "Как Избавиться От Друзей, Приобретенных с Помощью Моей Предыдущей Книги".. Что Там..??
Эта книга уже устарела. Последняя – "Как предать друга, не обидев его"
А вышла она в серии ЗА ЧТО БОРОЛСЯ, НА ТО И НАПОРОЛСЯ!
Всё наоборот надо делать
Там написано: поскольку вы не приобрели ни одного друга с помощью моей предыдущей книги, то и делать Вам ничего не надо..: -)))
текст книги :
1.Наведите курсор на друга
2 Выберите "Удалить"
5.Кликните правой кнопкой мыши
1.Наведите курсор на друга
2 Выберите "Удалить"
5.Кликните правой кнопкой мыши
Теперь по Карнеге нужно при встрече корчить рожи и показывать пальцем у виска.
сплошные пробелы))))))
Интим ))))
карнеги дейл. . чип и дейл спешат на помощь. .
никогда его не любила..
Начата с конца!
Много букофков и страничек)))
Рецепты ядов...
однако.. .
Дейл бы на вас
обиделся...
Дейл бы на вас
обиделся...
Жизненный опыт
Сплошное отрицалово, наверное! Автор работает на контрастах.
Ухахаха!!!! Там вот что
ыыыы

там та же херня, только интересней
пособие по мозгозасирательству))))
советы очевидца.... с себя списывал....)))
инструкция киллера
Это супер полезная в период кризиса книга!
Вот название:
"КаК занять у друга много денег и плотом заставить его забыть об этом!? ")))
Вот название:
Пурга что и здесь
Предсказания Ванды ))))
избавиться всигда легше !
как вести с друзьями совместный бизнес
Огласил список должников!
Прочитаю расскажу.
хуже не куда!!!!
А эту он написал в соавторстве с Остером! Так что читайте - не пожалеете!
Если книга "Как приобрести друзей"-сплошное лицемерие, то книга"Как избавиться... "-как раз то, надо...
рецепты ядов
это тот случай, когда вопрос лучше любого ответа :)
проще простого в нете- один клик- все;)))))))
Очень просто... всега встречай их в шляпе, и если не нравится посетитель, - отвечай, - как жаль.. . а я уже ухожу..., ну соответственно наоборот, - ты вовремя - я только пришел
Сами разбегутся; останутся самые стойкие;))))))
Ну типа сидеть задом к двери с выключенным компютером и бутафорским телефоном.
Процесс уделения странички из Одноклассников
Полный плагиат книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"...Только слово "Сигареты" заменено на "друзья")))
Адреса трудойства в сетевуху))))))))))
действия те же: будьте навязчивы, задалбывайте своим дурацким дружелюбием и старайтесь поиметь всех, сладко улыбаясь при этом)))))
Artur Zakuvanov
во-во)))) прочитай мой ответ))))))))))))))он прямо за твоим)
хахах.... =)))))