Юмор

Помню, приобретя машину... купила книгу, на обложке "Этому не научат в автошколе",открыла а на титульном листе, что..?)

Галина Шеварова
Лучший ответ
Реклама других сочинений автора)
Сергей Пунанов
Международный словарь жестов.
Как держать свою "киску" в УЗДЕ ВЕЗДЕ - ОСОБЕННО В ЕЗДЕ
Ольга Бажутина
Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет. Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут…
Есть мужчины в русских селеньях! Справа подъезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж: такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее:
— Чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ!
Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд и, наконец, выезжаю. Плакали все!
Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!!;)
Прейскурант цен для разного рода нарушений с указанием сумм, которые минимально вручаются гаишникам с учетом НДС.
Оля Садловская
Сборник матерных слов? Да это пригодится при езде!
*K
**** Krasav4Ik !
Фото инструктора..
А там книга по психологии.. Ну или очередной детектив Дарьи Донцовой)
Ирина Лялянова
Сергей Пунанов Под названием "Смерть в багажнике"....
а ето фляга в види книги- напилася и паехала
хочешь ездить без аварий и всё будет на мази, продавай свою машину и заказывай такси
мелким текстом "автор погиб при аварии."))
Бита в багажнике, запас предохранителей в бардачке, тряпка для фар и т. д.
список и адреса автошкол))
Лена Сербина
Как давать взятки
Олег Саранцев
ФИО автора)
_______________
Marina Zalesskaya
Андрей Музжавлев спасибо)) пригодится.. по утрам еще гололед)))
как уболтать гаишника за 5 минут))
секреты долголетия?)
Есенжан Абекешев да, по сути об этом и пишут умные книжки по вождению))
как правильно давать взятки гаишникам
Катюха Лысак
я читал книгу "что скажет инструктор по вождению"... потом взял несколько уроков после сдачи экзамена. Ездили по трудным местам, где не понимал. Итог - более 10 лет без аварий (почти без штрафов - 2шт). Основная фраза в голове - АВАРИЯ - КАК ПРАВИЛО РЕЗУЛЬТАТ ОБОЮДНЫХ НАРУШЕНИЙ. Пример: ты прав - но ты, бдять ехал быстро, на парковке, ты прав, но ты не смотрел за движением перед перекрёстком, ты прав, но пролетал на мигающий, когда людям нужно повернуть на лево!!, ты прав, но ты не понимаешь, что хотят участники движения, и когда их не видно и т. д.
Marina Varlety
"Территория заблуждений"
Р8
Роман 89