Юмор
Я купил книгу "тонкое искусство пофигизма".а оно сильно тонкое? я смогу научиться? или оно разобьется?
настока тонкае что можыт упасть за плинтус
хз
Если под дверь просунешь, то действительно тонкое.
унижает человека
оно действует только тогда, когда у вас железобетонное будущее
ты уже научился ))))))))
ф книге прослеживается красная нить
каждый делает сам выбор как ему
жить
каждый делает сам выбор как ему
жить
Помогает отсеять ненужные переживать, задуматься о собственных приоритетах, вдохновляет, интересные истории
НЕДОСТАТКИ:
язык повествования, временами скучно и заумно
В перерывах от чтения художественной литературы мне нравится изучать книги по саморазвитию, личностному росту. Вчера закончила чтение книги Марка Мэнсона "Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо" и сейчас спешу поделиться с вами впечатлением о прочитанном.
Отмечу сразу, книга написана очень непростым языком, в котором две крайности.
С одной стороны, автор использует богатый словарный запас, текст книги пестрит интересными формулировками, терминологией, что несомненно наделяет книгу некой серьезностью, при этом несколько усложняет восприятие информации, которую автор доносит до читателя.
С другой стороны, на пару с терминологией в книге применяются разговорные фразы и слова, от прочтения которых хочется краснеть, смущаться и опускать глаза в пол. К примеру, автор не церемонится и может обратиться к читателю со словами "тупица", т. д... Временами у меня создавалось впечатление, что я общаюсь с американским репером, который выражается на своем жаргоне, а после речь перенимал заумный зануда, кидающийся сложной терминологией.
НЕДОСТАТКИ:
Да мне, уже как-то пофиг, что ты там с ней будешь делать! Ибо перед Абсолютом -- мы все одинаково ничтожны! Абсолютно пофиг!
Не разобьётся. И утонуть не сможет.