Юмор

Где бы мне научиться таким тонким манерам? (см)

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди. - Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена. - Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли? - А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар? Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди. - Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?
А вот вам случай из жизни, это не юмор. Это правда. В Ташкенте было. В аэропорту я зашла в буфет покушать. Там продавец был... такой вежливый узбек, в белой куртке, растегнутой до пупа, и с очень густой черной растительностью на груди до пупа. И была жареная рыба. Вот я и попросила кусочек этой рыбки. Он вежливо сказал: "Пожалуйста вот вам рыбка" и взял руками кусочек рыбки, положил на тарелку и протянул мне. Меня от этого сервиса и от этой очень черной растительности чуть не вырвало. Я ему сказала достаточно сердито, чтобы он подал мне рыбу не руками, а на вилке. Он опять сказал очень вежливо: "Пожалуйста". Взял кусок рыбы в одну руку, в другую руку взял вилку и нацепил рукой этот кусок рыбы на вилку, а потом положил мне на тарелку. У меня уже не было сил ни на что. Я плюнула, заплатила ему за рыбу, швырнулу тарелку на стол и ушла... голодная.
Максим Ведерников
Лучший ответ
Площадь трех вокзалов. Любой бомжатник Вас обучит.
Таким тонким манерам? Не вопрос, армия вас ждет! (информация распространяется на правах рекламы)
приходишь в любой "Быдло - бар" города и там все пойдет само собой, пару раз в неделю в течении месяца и ты уже Леди с вот такими манерами! =)