Юмор

Восток - дело тонкое. В чём выражается эта тонкость ?

И когда это "тонко" порвётся. Ведь всегда рвётся там, где тонко.
Жека Go
ТОНКИЕ НАМЁКИ МУЖЧИН -- НА **ТОЛСТЫЕ** ОБСТОЯТЕЛЬСТВА -- ДЛЯ ЖЕНЩИН !!!
Ло Ли
Лучший ответ
В двусмысленности слов, и скрытности.
в человеческих отношениях
Катюша Кот
на востоке тонкое еще нащупать надо! А там "щупальца" быстро отбривают!
Andre Krais
Однозначно после свадьбы.
А в чем разница между ослом и ишаком, знаешь? Теперь уловил этот нюанс, эту тонкую нить разницы? И никогда она не порвется!
Ramazan Jar
Угу. Порвется, как же.. . Пока тонкое порвется, толстое во всех местах протрется!!) ) Восток - дело тонкое. Дело. А тонкость выражается в том, что к делу надо подходить аккуратно. Не лупасить по лапке подковываемой блошке тем же молотком, который использовали при подковке лошади. Можно и себе по пальцам попасть!!)))))))) 00
Тима Елеусизов
Akmal Murodov хороший ответ, я бы проголосовала, спасибо
вот она истиная красота востока)))
Эт просто Петрухе по ушам проехали....
Valeria Istomina
Приветствую: -)

Восток волшебная, таинственная сказка
В красавицах его скорей всего загадка
И все ее стремятся поскорее разгадать
Но там где тонко не всегда легко порвать (Я) ;-)

А как же ты выглядишь райский цветок
Ведь тонкое дело ...этот Восток

Красавица востока ты так одинока
Ты мне свое личико открой
Ой, ой, ой ...нет уж лучше закрой (песенное)
Nodirbek Usmanov
В гранях.
В микронах выражается! Порвется, когда грубо бескультурье попрет!
Фокин Антон
Выражаются примерно одинаково, но с улыбкой, встретят, угостят пышно, но если много съел, заметят. Лучше промолчат, чем выскажут в лицо. Но и не всё тонко, что рвётся...
Разные культуры. И эта врядли порветься.
Анюта Бирюкова
Тонкость Востока выражается в разности по отношению к толщине Запада. .
Vladimir Gavriliuc
А вот в том и заключается, что тут, на Западе, над этим головы ломаются.
Фёдор Бобынин
Найти фото Пола Мерсиера-вот это тонкое дело.
да уних это тонкое, лучше чем у других толстое)) ) и не порвется....
Знаешь, рвется и не очень тонкое )))
в хитрости
Любовь Рогова
тонкость в парандже, снял с девушки паранджу - порвал тонкость
нам западникам восток не понять
тонкость востока во всем! улыбка и объятия могут быть не искренними, а значит "тонкими", не смотря на то что улыбки у них обоятельны настолько, что подкупают своим сиянием, но не доверяйте им.. .
язык жестов очень богат, и если человек не знаком с "языком жестов" он может попасть в неловкое положение, но хуже того в ловущку - это еще одна из тонкостей востока.
красноречие и сладострастие еще одно грань за которой скрыта искренность помыслов и поступков. Тонкость Востока? об этом можно говорить часами.. . Восток - дело тонкое.