За столом - Новогодний тост
И шампанского залпы звенят
Ну, а где-то завъюженный пост
Много раз обходит солдат
Тот призвался солдат из мужчин
Пусть так было и будет всегда
Женщин в армию брать нет причин
Кто же стол приготовит тогда?
Вот всё выше страстей накал
Место женщины дома, у хаты
Лучше пусть поднимет бокал
Что не взяли ее в солдаты
Пусть поднимет бокал и она
Выпивает не с жадной украдкой
В мире столько парней и вина
Так смешно называться солдаткой
Чтобы вовсе призыв не упал
Чтобы в армии были солдаты
Пусть рожают и выпьют бокал
И такая будет их плата
Пусть на женщине дети и дом
А не черная сталь автомата
Поднимаем за женщин бокал
Пусть мужчины уходят в солдаты
И у женщин другие заботы
Назначение в жизни иное
Для мужчин пусть - мужская работа
И они вас собою прикроют
Юмор
Это хорошо, что женщин в армию не берут? Или всё-таки надо?
Наталья Муллажанова
Вот это да!Поднимаю свой бокал за Вас и ваши прекрасные стихи!Спасибо!Настроение мне подняли!
не надо, они не правильно выполняют команду " ложись".
Наталья Муллажанова
Бу-га-ааааааа!
ах какие тогда там будут корпоративные вечеринки,
самое главное есть где уедениться
Наталья Муллажанова
Так дисциплинка хромает!
Я, как ЗамКомВзвода, только - ЗА!!!
Надо, и с бабащиной обязательно...
Наталья Муллажанова
Правильно,на "дедов" наезжать.
Берут, берут. Ещё и новое учебное заведение будет при МО. Так что ребята не тужите и бабавщина будет и команду"ложись "будут правильно выполнять по Уставу. Не очень то мальчики рвутся выполнять мужскую работу, если девушки идут на службу Я уверена, что они будут служить не хуже, чем ребята, а где то и лучше. Так что кто кого будет прикрывать собой, это ещё вопрос. Сегодня все по другому
Наталья Муллажанова
Да,времена меняются.
Надо брать, причём всех, но после 45 лет, когда характер у них совсем сволочной становиться!
Наталья Муллажанова
И сколько ж это километров 45-летней женщине марш-бросок делать?
Для женщин - хорошо, а вообще - надо! ;)
Эт огромный плюс будет вооруженным силам.) ) Представь себе такую картину: Ползут вражеские силы, а отдельный женский батальон на поле боя как забабахает стиптиз.)) ) И враги больше не могут ползти.) ) А если им всё-же прикажут, то это огромная помощь полям селського хозяйства.))) ) Так вот.))
Арман Ыдрыс
особенно полям минным
Наталья Муллажанова
Так там тоже не дураки,против бабского батальона вышлют взвод геев,их у них там до хрена.