Юмор
Серьёзные отношения – это когда мужчина выходит из квартиры дамы с мусором??? :)))
Нет, это когда он ускользает от мжчины с мусором в её нижнем белье
на босу ногу-тапочки....
неет, все определяется по мусору ..
И кладёт под дверь соседей.
Значит остальное ему удаеся хуже....
Если выходит в сопровождении мусоров - это серьёзно....
Когда он не мусорит
Новый русский познакомися с девушкой, ну и отношения у них уже довольно серьёзные.
Девушка и говорит:
- Дорогой, а можешь привезти мне свои детские фотографии - я хочу посмотреть на тебя в детстве!
Новый русский отвечает:
- Чиста не вопрос - но зачем тебе фотки? Я тебе лучше машину времени привезу!
- Как машину времени?! !
- Да что у меня - бабок, что ли, мало?
- Ну вези.. .
Наутро девушке звонок в дверь, вваливаются музыканты, катят барабаны.. .
Девушка в ужасе:
- Дорогой, что это? !
- Ну, ты в натуре даёшь! Кто вчера Макаревича просил привезти?
Девушка и говорит:
Новый русский отвечает:
- Как машину времени?! !
- Да что у меня - бабок, что ли, мало?
- Ну вези.. .
Девушка в ужасе:
- Дорогой, что это? !
ме кажется, лишь только тогда, когда он проведёт в квартиру мусоропровод !!!
А вместо цветов покупает овощи.
это когда он к ней приходит без мусора в своей голове
Не это не отношения это срок))))
Плохие отношения-это когда мусор сам приходит к вам и пишет протокол
Уж куда серьезнее-:)))
Нет. Когда заходит как к себе домой! Это серьёзно.
когда выходит с мусором, а возвращается с деньгами, цветами, ключами от авто, а главное со своим нижним бельем!