Юмор
Из 100 мужчин, 60 - не верят в любовь, 40 - не хотят серьезных отношений. Что же они хотят, и кто в этом виноват...?))

Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
Жизнь как трагедия.
Ещё половина подсела на чём-нибудь... На водке, таблетках, играх... Убитые нанотехнологией герои своего времени-полная утопия реальности и происходящего... Свободные отношения, без обязательств и обязанностей... Увы! -реальность времени...)))
Они хотят но не верят,… виноваты в этом канеш…. санкции...
Вот ити 100 мужиков которые портят нам показатели по созданию ячеек общества!
Выкурить или вдохнуть наш аромат..)))
А какой процент женатых...?)
Есть еще и ...
Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна стыдится своих чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.
Я лунной ночью ждал свидания с Луной,
Гляжу, идет она. О, сердце, что со мной?
Глаза к земной Луне, потом к луне небесной…
Небесная луна померкла пред земной.
Опасайся плениться красавицей, друг!
Красота и любовь - два источника мук.
Ибо это прекрасное царство не вечно:
Поражает сердца и - уходит из рук.
Кумир мой, вылепил тебя таким гончар,
Что пред тобой луна стыдится своих чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Я лунной ночью ждал свидания с Луной,
Небесная луна померкла пред земной.
Всё дело в женщинах.
в 60 не верят, в 40 не хотят... ловите что осталось)))
Жениться! Вечером. Утром разводиться. Дальше всё заново.
виноват я. я перепутал папки с ответами и по ящику пукин так и сказал, как я положил.. а я положил большой и толстый.. никто и не заметил..
Из 100 женщин - 90 ищут принца, а находят козлов и баранов, так что же вы хотите на самом деле?)))))
Ляйля Джасакбаева
Хотим просто любящего мужчину, которого любим ))
Наверняка Всемирная Паутина окаянная....
100 мужчин и из 100 женщин, ровно 199 человек поверили в майские обещания президента (я не поверил, потму и 199 из 200). Кто виноват?
Вот вот, и я не найду себе, которому не Она а Я нужна)
Ищет принцессу, которая полюбит Ивана-Дурака.