Юмор
Все! До конца августа я ухожу в отпуск. Будете ждать?

Я сразу предупреждаю - налево пойду)))
Солнце, воздух и вода - творят чудеса. А как мы тебя узнаем в конце августа)) )
Особые приметы оставь)))))))))
а куда мы денемся?
сами смоемся
уже жду!!

Ну что же в отпуск нельзя с собой хотябы лэптоп взять..., а то тут женский пол скучать будет! :)
Ага :-(
В густых соплях :-(
Дорогой, наконец - то увидимся в реале :-))))
Нет, не будем!!!
И ты сможешь, до конца августа не подходить к ПК ?
НЕ ВЕРЮ !!!
Наталья Павличенко
Если будет такая возможность...
Держи пульт, в отпуске пригодиться )))

А кто тебя отпустит?? ? Сначала заявление в ЮМОР об отпуске напиши, а мы уж рассмотрим, отпустить или нет, обсудим, подписи соберём!
Неужели в тайгу уезжаете, где компы не водятся, а только комары и мошки???;))) ) Свежо придание, но верится с трудом!!!;))))
Наталья Павличенко
Нет, как раз наоборрот - с Севера на Юг, к Морю. Отдохну от компов и комаров...
Приятного отдыха и хорошей погоды. Обязательно возвращайтесь мы будем Вас ждать.
Нет, мы с тобой хотим, в отпуск!
Это где ж такие отпуска, чтоб с ценными специалистами расставались на такое время? А если могут обойтись на такое время, не значит ли, что смогут обойтись вообще? Мы то дождемся, мы верные, возвращайся!!!
Давай, давай!! ! отправляйся.. . Небось на Канары.. . Но мы тут тоже кой-куда отправимся.. . Посмотрим кто из нас будет шоколаднее...
Да ладно! Не уходи! Без Тебя так за... бись было!!!
как дважды два