Юмор

Юмористы!!Развеселите меня пожалуйста!!

Guly Ana
Guly Ana
34 233
ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер
Дрюндель Карпов
Дрюндель Карпов
76 318
Лучший ответ
это тебе в цирк надо. Адресом ошиблись дядя.


смешной ага
Сергей Железов
Сергей Железов
52 458
"Все - вздор. И к жаре можно привыкнуть. И без дьякониц можно привыкнуть. Надо себя в руках держать. Нельзя баловаться" (А. Чехов, "Дуэль")
Ну если только пощекотать)))
не юмористов тут нету приколисты одни
а вам Артурыч к Петросяну.
История из жизни, отец рассказывал как второй день его свадьбы гуляли. Раньше традиция была, друзья или родственники жениха и невесты воровали ночью друг у друга утварь всякую, ну вобщем что кому под руку попадётся, а утром на второй день торговались и выменивали на водку. Ну вобщем со стороны жениха напились вдрызг и ничего больше не придумали как увести пса вместе с цепью. Сидят ждут, когда за скотиной придут, а пёс голодный. Решили пошутить, кинули ему пол булки хлеба вымоченного в водке, он с голодухи сожрал и вырубился. Пришли забирать, мол "Где Бобик? ",ну показали"Устала псина, давай пузырь и забирайте. "Так мало того что его на руках пришлось тащить почти три км, (а пёс не хилый был), так он ещё и блевал раза три по дороге! Вот так раньше свадьбы гуляли!