Юмор

смешной ага
Юмористы!!Развеселите меня пожалуйста!!
ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер ихо ихо ихо чмаф чмаф чмаф мыр мыр мыр пыр пыр пыр тут тут тур трян трян трян унтер унтер унтер шмунтер шмунтер шмунтер
это тебе в цирк надо. Адресом ошиблись дядя.

смешной ага
"Все - вздор. И к жаре можно привыкнуть. И без дьякониц можно привыкнуть. Надо себя в руках держать. Нельзя баловаться" (А. Чехов, "Дуэль")
Ну если только пощекотать)))
не юмористов тут нету приколисты одни
а вам Артурыч к Петросяну.
а вам Артурыч к Петросяну.
История из жизни, отец рассказывал как второй день его свадьбы гуляли. Раньше традиция была, друзья или родственники жениха и невесты воровали ночью друг у друга утварь всякую, ну вобщем что кому под руку попадётся, а утром на второй день торговались и выменивали на водку. Ну вобщем со стороны жениха напились вдрызг и ничего больше не придумали как увести пса вместе с цепью. Сидят ждут, когда за скотиной придут, а пёс голодный. Решили пошутить, кинули ему пол булки хлеба вымоченного в водке, он с голодухи сожрал и вырубился. Пришли забирать, мол "Где Бобик? ",ну показали"Устала псина, давай пузырь и забирайте. "Так мало того что его на руках пришлось тащить почти три км, (а пёс не хилый был), так он ещё и блевал раза три по дороге! Вот так раньше свадьбы гуляли!
Похожие вопросы
- Привет юмористы!!!!Развеселите ка чем нибудь,ато настроение ху..вое
- развеселите меня пожалуйста, настроения ну ваще нету((((
- Настроение ниже плинтуса... Может развеселите чем? Пожалуйста!!!
- К философу можно относиться с юмором, а к юмористу-философски...Что делать с философом-шутником?
- А просьбы Юмористов должны выполняться ?
- Юмористы! Вы пить сегодня будете? А что? Сирт самогон, или всё на Ш....ну типа Што подадут? СМ.
- и почему наши мужчины-юмористы самые добрые умные красивые верные нежные...
- Юмористы и юмористки! А также их родители! Встретиться в Москве не хотите ли ? (см. комментарий)
- Уважаемые юмористы ! А вы как к этому относитесь ? Внутри ...
- О юмористах?! Юмористах?!