Юмор
да плюнь на всех... иди, я тебе здесь постелила!!
:))) Всем поклон! Куда бы всех послать, чтоб спать мне не мешали?!..
Ааааа!! ! Я поняла - ВСЕМ ПОКЛОН! - это не формула вежливости, а команда))))))
Воспитанный человек не только пошлёт, но и проведёт....
Я бы из песни Эти слова вырезал, как исключение...
мы и так тихо че нас посылать то ...
Ты сам спать не даешь! Поэтому я пойду с тобой.
Не мешай другим и тебе не будут...
Доброе утро !
бО-О-О-льшая посылка получится!
Знаешь, любимый, я - королева,
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.
От королев не уходят налево,
От королев ходят только вперед,
Или на трон, или на эшафот.

Это ли не счастье, когда есть кого и куда посылать.: -)

КУда и как не посылай, всё равно вернёмся!! ! Через минуту!
В эротический пешеходный тур!
К раку, на гору:))
далеко .далеко где качуют туманы
Куда ж дальше? Итак сидим в необъятности...
всех рядышком таки
Если в лидерные вопросы пробился... .
ты и так всех послал.
Другим не под силу (без блата)
ты и так всех послал.
Другим не под силу (без блата)
Ушла. Чисто по английски, незаметно, не прощаясь.
Загадывай желание .

Дай денег и они уйдут
Пожинай плоды успеха!! ! А я на людей поссс.. . посмотреть!!!! Альтруизм свой лечу :)))
Да не надо нас посылать... мы сами уйдем... вот как скажешь, так и сделаем....
Роджер... ты хочешь спать????
спишь ...ну ладно... тогда не буду мешать)))

Меня Послать Нельзя, Я Уже в Раю!
О как! ! А я припёрлась - ты уже дрыхнешь! ! Не буду тебя будить! ! )))
А дорогу оплатишь?
на хутор бабочек ловить
Неужто мешают, какие не хорошие???;))) ) Можно послать к Бабаю, некоторые там уже сидят, а можно и по рыжики, глядишь к утру завтрак будет готов!!!;))))
В интернет.
а отдача не замучает????
Смените место дислокации....
Ооооооооо! Бааааальшое заблуждение, что если послал, то они тут же и пошли! Да и вообще, это грозит бессонницей! Лучше самому уйти да выспаться, чем тратить жизнь на то, чтобы всех посылать...))) Сладких сноффф)))))
Послать то конечно можно легко, а вот пойдем ли мы, это уже сложнее.
Нужно всех послать в "Темы для взрослых", точно приставать не будут:)))
так прегласи всех на юмор, а сам басиньки.
Не столь важно - куда.. . Важно - КАК!
Лучше пойди сам куда нибудь....
На или в....
туда же куда и сами собираетесь)) ) если не храпят мешать не будут.
так спать то еще рано
Из своего сознания))) ) куда-нибудь)) )
В баню.. . не забудь им всем веники дать ...тогда их подольше не увидишь и не услышишь....
Tyda, kyda sam bi hotel popast..)))))
Сделай так чтоб тебя послали спать!! !
Иди-ка ты, ROGER, СПАТЬ!!!)))